Виннипуховна• 14 сентября 2022

Почему считают если женщина не работает

То значит муж зарабатывает кучу бабла.
Есть полно женщин которые никогда не работали или мало очень,но при этом муж копейки приносит
Прикуси Язык• 14 сентября 2022
Ніхто так не вважає. З чого ви взяли ?

Носки на подтяжках• 14 сентября 2022
А живут за что?
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ніхто так не вважає. З чого ви взяли ?
Все так говорят , не работаешь значит можешь себе позволить , значит есть доход тенивой
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А живут за что?
За его копейки
За 10-15-20тыс грн в месяц на семью
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А живут за что?
а ні за що. Комуналку не платять, їдять мівіну і дешеву заморозку
Ms. Iphone• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Ми живемо вп’ятьох на 25 тис зп чоловіка
Мівіну не їмо, комуналка завжди оплачена, ніхто в обносках не ходить
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Есть семьи в Киеве и на 10тыс-15 живут семьями

Директриссимо• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Дійсно так...
Якщо людина не маргінал, не інвалід, здорова, то може дозволити собі не працювати лише за умови відсутності потреби. То має бути чи пасивний доход, чи утримувачі якісь - чоловік, батьки, діти ... інакше то просто треш
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Дійсно так...
Вот так живут люди на маленькую зарплату мужа , здоровые люди
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
не вірю, вибачте. Тільки вдягнути і взути п´ятьох на ці гроші важкувато, не кажучи про нормальну їжу
Директриссимо• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Луковая• 14 сентября 2022
Я не работаю,муж много не зарабатывает)
Но нам хватает
Не работаю,так как с детьми сижу+ухаживаю за стареньким своим дедушкой
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Разные есть люди например дай
Двум семьям 5тыс грн на месяц
Одна семья распределит и проживет не голодая месяц.
Другая семья потратит всё в один день , а в остальные дни будут от голода пухнуть.
Незнакомлюся• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну так и есть, может себе позволить. Не помирает же с голоду.
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Нет просто человек с копейками мало может себе позволить , но при этом попу не поднимать чтоб что то изменить
барабанщица• 14 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А живут за что?
Вот так и живут, у моей мамы соседка, точнее дочь с третьим мужем развелась, нашла четвертого, трое детей, работала один год после учебы. Содержат папа и брат, алименты , ну и если есть мужик то мужик, но мужики сдуваются быстро
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Не тянут троих , слабаки
Незнакомлюся• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Это ее выбор, и не факт, что она вообще хочет что-то менять. Но очевидно, что не работать она может себе позволить. Не было бы копеек мужа, пришлось бы самой работать.
Пожарник• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
За его копейки
За 10-15-20тыс грн в месяц на семью
Мені от завжди цікаво, що стримує цих людей не працювати і жити на ці копійки?
Ну якщо дитина інвалід, то це не обговорюється, за нею повинен хтось доглядати.
А так це ж на стільки треба бути ледачим, щоб жити на копійки, але не іти працювати

автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А кому она надо на рынке труда, если за плечами 0 , а в паспорте 50+
koreshk9• 14 сентября 2022
Если не работает значит может себе позволить. Другого не понимаю. Если кушать нечего то дома никто сидеть не будет, разве что серьезные проблемы со здоровьем, и то есть работы дистанционно.
Незнакомлюся• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Если есть будет нечего, найдет, кому она надо)
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вряд-ли, конкуренция бешеная
барабанщица• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Вы забыли что слово нормальное у каждого свое. Я когда побывала в доме с Земляным полом, думаете там живут старики, неа мама с пацанами 22-25 лет и им Нормально , я долго от шока отходила
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Разные есть люди например дай
Двум семьям 5тыс грн на месяц
Ну навчіть мене, будь ласка, як можна на 25 тис в місяць нормально вдягнути, взути, нагодувати нормальною їжею 5 чоловік. І комуналку оплатити, інтернет, побутову хімію купити. Це тільки базові необхідні речі. Я мовчу про машину, бензин, розваги для дітей, косметику для мами
Мишка-шалунишка• 14 сентября 2022
Муж айтишник - завидуйте
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А живут за что?
За пассивный доход
Прилипало• 14 сентября 2022
Изо всех сил делают вид, что вытащили выигрышный билет. Сидеть и не работать это признак успеха, даже если муж приносит 10-15 тыс
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
то в тому і справа. Комусь і мівіна делікатес
автор Виннипуховна • 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Я не умею, я из вторых всё потрачу в один день , а дальше голод.
А тетя моя пенсионерка умеет на пенсию маленькую жить
У неё маленькая квартира, субсидия , пенсия 3000грн и ей хватает на еду ,не голодает
Правда без зубов