NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Абсолютно вірно.
Хоть бы ветку диалога отследили.

Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А то мы без вас не знали,...
раз вы задали такой вопрос, то не знали и знать не хотите.
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Дай Бог,и вообще нам нужен Моссад по -украински.Всех ,кто причастен к геноциду украинского народа,отловить и по-тихому сделать то,что история никогда не узнает.Я уже и тварь руснявую заприметила-Антон Канорский,это не пьяный ванек.Бомбил Сирию,Мариуполь и ТЦ в Кременчуге.Дочь загрызли собаки насмерть,жена в больницу попала,а оно дальше пошло убивать нас.Оно не имеет право на жизнь.
полностью согласна.Крым вообще кишит предтелями, один Севастополь чего стоит. А Канорского да, историю знаю.
Оксана Забужко, писатель, еще писала о нем пару месяцев назад и приводила в пример этот случай с дочерью, единственной причем. Видимо для ублюдка понятие кармы не существует, надо, чтоб его еще разорвало.
Я вот смотрела на канале Андрея Лунанского репортаж про Бакалакею-вторая Буча(((Сколько эти свинорашисты горя принесли и сколько мы еще не знаем? Тлько огнонь на поражение и уничтожать сук без суда и следствия, всех. Под ноль.
ksusha1155• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Хоть бы ветку диалога отследили.
Я і так бачу ху із ху, ви пишете відверту єресь в цій темі
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Тролль. Зе выбил вооружение и принял правильные решения в первые дни войны.
Например идея раздать оружие ТРОшникам спасло по сути Киев!!! Многие этого не понимают. А это было решение с верху.
Почитайте Нью-Йорк Таймс недавно вышла статья что по плану контр-наступления Ермак лично советовался с Британскими и американскими генералами, и пришли ко мнению что основной удар нужно делать на Харьков а не Юг.
Здравствуйте,нарративы о том,что Зе вечно править будет- где?
Masushki2• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
ksusha1155• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В ваших мріях?

JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Зебот,вопрос был об Азове,а вы так ни разу на него не ответили.В любой теме.
Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
никогда не забывайте истинных наших защитников.
не подменяйте на лже героев, не имеющих никакого отношения к успехам ЗСУ.

наши герои только одни- ЗСУ, только им честь, хвала, наша гордость и достоинство Украины.
только перед ЗСУ , преклоняя наши колени, мы можем быть благодарны.
Без менеджера Зеленского не было ничего ,ни оружия ,ни помощи .,ни ЗСУ !
Он кричал на весь мир,просил о помощи !
Любой другой бы удрал уже ,а он на месте ,не надо его мешать с дерьмом !
автор NastyushaK • 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А народ никого кроме Зеленского больше не выберет. В обозримом будущем так точно. Нет у Зеленского конкурентов на данный момент. И не будет.
автор NastyushaK • 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Он кричал на весь мир,просил о помощи !
Это тролли и ботва олигархов. Забейте на них. У них задача ругать Зеленского что бы олигархи вернулись к креслам и дальше грабили - не будет этого.
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Он кричал на весь мир,просил о помощи !
помощь нам давали совсем по другой причине.

зе к помощи не имеет отношения.
а вот к замедлению военной помощи, зе имеет прямое отношение, когда своими действиями власть провоцировала запад.
и нам на некоторое время приостановили помощь.
Zanka_• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Он кричал на весь мир,просил о помощи !
вот от этого ’он не сбежал’, уже реально тошно, похоже других заслуг у него таки нет. Кричал на весь мир? Так у него других вариантов не было, своего то ничего не было обеспечено, оставалось только идти по миру с протянутой рукой.
автор NastyushaK • 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви

зе к помощи не имеет отношения.
Тролль, а где была помощь при зрадныке Порошенко?
Нам хоть 1 джевелин дали в 14 году? или это другое?
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
У Забужко я про эту тварь и прочла в очередной раз.Убил мирных в Сирии,потом ему пуйло вручил говноорден,а потом они ,не оплакивая дочь,решил раз....ть
Марик и ТЦ в Кременчуге.На тот свет ему пора в самый кипящий котел.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Проверьте зрение.
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
То есть,Зе будет править вечно,вы же это пропагандировали.Не будет,я не в раше и право голоса ,слава Богу,имею.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Сколько платят-вы так и не ответили.

sobacura• 14 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Что именно? Пуйло, например, куда-то полетел и его сопровождали 12 самолётов. В Мариуполь он не приехал. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт Л-ДНР.
12 лікарів я вчора прочитала, а мова була про літаки? ))
Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляZanka_
А предыдущие презики ,почему не обеспечили ? К Кучме с кравчуком нет вопросов? Которые за дешёвый русский газ продавали Рашке оружие ,боеприпасы и слили ядерку ?!
Они молодцы ? А Зеля 3 года у власти .
Что делали остальные 28 лет ? И не только президенты ,премьеры ,депутаты ? Все эти свиньи ,что кормились и кормятся и обеспечили своих нащадкив на 5 поколений вперёд ,безбедной жизни ? Где Кули в лоб ,Тягнибоки ,Юли и прочая поебень ?!
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
я вам даже отвечать не хочу)
сколько тем вы уже настрочили и в каждой облизывание зе.
только вот не могу никак понять, то ли реально такая поклонница, то ли задание поднимать рейтинг зе в массовом сознании.
Tekila_• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
А чего хуйло в Изюм не приехало вы не хотите спросить? Оно перед встречей школьников без анализов не подпускает к себе.
Gala-80• 14 сентября 2022
Чуть раньше надо было ехать ,если яйца стальные.А сейчас уже нехуй
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Они молодцы ? А Зеля 3 года у власти .
Моя тёзка в счёт долга за газ рашке отдала часть активов з-да А-ма,возле которого я живу.А теперь руснявые падлы фигачат по этому же з-ду нашими ракетами.Юля,мне кто окна на зиму поставит?
Filomena• 14 сентября 2022
Автор кожен раз наступає на одні і ті ж граблі. Кожен раз одне і те ж гімно на вентилятор кидає і дивиться, як всі розриваються. Чи робота така?
А все ж так просто: головнокомандуючий приїхав підтримати фронт і людей.
Особисто мене вразило планування: одразу приїхали лікарі і поштові машини. Це ж все завчасно продумано.
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я тоже у Забужко о нём прочла,и стала листать новости.Мерзкая смерть у его ребенка,но падло не кается. Ребенка загрызли собаки так, что ноги не нашли, а лицо не опзнать было.Опознали по вещам ((И хоронили в закрытом гробу.
Но папшка мразь, жил в Украине ,получал зарплату от украинского государства и предал присягу. Я ему желаю искрнне чтоб за всех убитых и в Сирии, и в Украине его сожрали собаки живьем и чтоб никто не пришел на помощь, а лучше тигры,ели каждый кусок его тела.Я видела инстграм жены погибшего охранника в ТЦ Ретвовиль, как жена плакала и не верила, что ее мужа эта гниль убила, увидела кучку пепла-все, что осталось от мужа.Девочонка вдова в 26 лет- за что?????
А эта мразь из рук резинового гномика получает орден. Чтоб тебе тот орден поперек горла встал, мразь.
Их при жизни надо в кипящие котлы, чтоб потом легче сразу в ад отправлять
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
С какой целью это фото?
Герои эти ребята, а не уклонист, который фотосессии постит
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Неуважаемая,я вам ещё раз ещё раз повторяю,-Президент является менеджером,которого всегда можно сменить.Мы не в оркостане и не рабы.
автор NastyushaK • 14 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...