Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я например, до сих пор не знаю-где Калина из Азова? Где наши Азовцы???? Пиариться не надо?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляksena555
всі такі раді безмежно, тільки звідки тоді щодня купа тем- як вижити, що робити далі, не бачу майбутнього, щоб існувати, депресії від розбомблених домівок т.д.?????
від тролів?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Он курировал, лично, разминирование
тавишо, мабуть сам ще пішов та розмінував
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я тоже у Забужко о нём прочла,и стала листать новости.Мерзкая смерть у его ребенка,но падло не кается. Ребенка загрызли собаки так, что ноги не нашли, а лицо не опзнать было.Опознали по вещам ((И хоронили в закрытом гробу.
Но папшка мразь, жил в Украине ,получал зарплату от украинского государства и предал присягу. Я ему желаю искрнне чтоб за всех убитых и в Сирии, и в Украине его сожрали собаки живьем и чтоб никто не пришел на помощь, а лучше тигры,ели каждый кусок его тела.Я видела инстграм жены погибшего охранника в ТЦ Ретвовиль, как жена плакала и не верила, что ее мужа эта гниль убила, увидела кучку пепла-все, что осталось от мужа.Девочонка вдова в 26 лет- за что?????
А эта мразь из рук резинового гномика получает орден. Чтоб тебе тот орден поперек горла встал, мразь.
Их при жизни надо в кипящие котлы, чтоб потом легче сразу в ад отправлять
Крымчанин
Я удивляюсь,что эта мразь ещё землю топчет.Пора уже на тот свет.
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
помощь нам давали совсем по другой причине.
зе к помощи не имеет отношения.
а вот к замедлению военной помощи, зе имеет прямое отношение, когда своими действиями власть провоцировала запад.
и нам на некоторое время приостановили помощь.
зе к помощи не имеет отношения.
Бесполезно этим волшебным что то объяснять. Не портите нервы. Это ботоферма работает так же слаженно, как и перед выборами
Ответ дляJuliaGluhenko
Неуважаемая,я вам ещё раз ещё раз повторяю,-Президент является менеджером,которого всегда можно сменить.Мы не в оркостане и не рабы.
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
В Конституции написано,что нельзя говорить Зе?
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
ну так зе же не хочет пропиариться и вытащить из плена тех, кого он туда сдал.
куда делись Паламар, Прокопенко и прочие азовцы. что с ними, живы или убили их, или под постоянным пытками.
а девушка Пташка, что с ней и где она.
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Крымчанин
Да! И с Керчи.И таких там море.А Севастополь..там одни ватные ублюдки, собоенно много тех, кто служил в рфском чф, там они напсковь гнилью пропитаны. Эти мрази и сейчас с Севастополя расстерливают украинские города, основной удар оттуда. И вот тоже- наши уже орут- да расхерачте тот Свестополь вместе с теми кораблями, чего молчите. Тишина, а те ублюдки так и херачат по тому же Кривому Рогу- 7 ракет сегодня только, по Днепру, по Одессе и так до бесконечности.
Зе да, стальные яйца, да.Вопрос- чего он не сделает так, чтобы за КР еба..уть по тем базам ,чтоб их след простыл.Чтоб не осталось даже пепла, ведь можно же.Но Севастопольские базы- священны.Так же , как и Юг, Херсон и область. Не зря крымчане крыссянами у нас зовутся, это те твари, которые бежали и кричали путинвведивойска, их первых спалить надо в пепел и всех тех, кто предал присягу на верность Украине.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Мешают вам денежку отрабатывать?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Я видела как упал мой доход с 19 года, как люди стали больше экономить, как бизнес стонал от ковидного простоя и убытков. Или мы в другой стране жили? Ах, Киев, так киев не вся Украина
бізнес впав у всьому світі, всі страждали від локдаунів, ви чи тріль реально чи обмежена людина, в якої немає знайомих в інших країнах, якби спілкувалися, знали б як постраждали економіки Німеччини, Іспанії, Португалії, Італії, Штатів, Канади, це там де я особисто знаю людей
у інший країнах теж проблеми були
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
а девушка Пташка, что с ней и где она.
Я искала по всему инету, кстати.Ти-ши-на!!! Нет их, в последний раз Паламар выходил на связь 26 июня. И????
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ковидный простой по странам тоже Зе виноват?
звісно він, хто ж ще
Ответ дляsvetlapanna
Что за дичь вы несете? Крым нас ждет. Крымчане нас ждут так же как и Донецк и Луганск. Уже 8 лет как. Вся территория Украины будет освобождена. Потерпите. В США уже дали прогноз что Крым будет освобожден в течении года. Это сказал генерал Бен Ходжес, экс командующий НАТО в Европе.
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Когда нечего ответить идут оскорбления?
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Дичь несете местами Вы.
Я не на зарплате, что хочу , то и пишу. Я в свободной стране. И да, несутся куры. А я- выражаю свою точку зрения. Ясно?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Можна конкретно посилання на статті зтяких скріните бо в мене статиі з іншим текстом про робочі поїздкине гугляться, для чого обманюєте нашу публіку?
Особливо другою фоткою, вона фальшивка
я тільки вчора слухала Шейтельмана, він розповідав, як робляться саме такі фейки як на скрінах)
сказав що зараз може без проблем зробити фейкову новину, що рашка заплатила Залужному, щоб злив Україну 4 мільйони баксів, але Штати заплатили 16, він взяв у всіх гроші, й рашку кинув
каже - ось зроблю вам фотки будуть рахунки в офшорах, платіжки, ще здається щось про віллу казав) рашка таки фейки робить ого-го
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Когда нечего ответить идут оскорбления?
Вот именно.Чем они,в таком случае, от свинорусов отличаются?
Ответ дляsvetlapanna
Дичь несете местами Вы.
Тогда вы бы знали что в Крыму нас ждут больше чем где либо. Юг пол-года в оккупации, а Крым и Донецк с Луганском 8 лет!!! Посмотрите видео как под Харьковом встречают со слезами нашу армию. А в Крыму будут на колени падать когда мы освободим его!
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляdiamond_shop
у інший країнах теж проблеми були
Чи вы троль? Откуда тогда процветание, если ВЕЗДЕ упала экономика? Или Украина особая страна, где закрыли бизнес, но зеля молодец, дал процветание? А кто фопов дрючит? Прорашистский Гетманцев, которого зеля никак не хочет убрать, сколько уже петиций и митингов прошло? Даже ни разу не вышел к людям в январе, когда тыщи фопов на морозе стояли? Не Барское дело?
Делает все ровно наоборот, но народ хавает, все с рук сходит, какое то тотальное помешательство
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляdiamond_shop
та втікла вже, набридли ми їй)
Сомневаюсь,зайдите в ее темы.
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
у нас только осталось - И.
увы, никто ничего не знает.
или знают, но от нас скрывают, чтобы не вызвать бурю общественного резонанса и уйти от ответственности.
увы, никто ничего не знает.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы на зп или на коленях?
Ответ дляОксана-004e
Так , у всьому світі добряче впали показники економічного зростання