Ворую вкусняшки• 14 сентября 2022

Много сейчас людей разводится?

Я просто не ожидала что меня это коснется, но вот так случилось. У кого еще так? рады горюете?
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2022
Рады, горюем
Добра всем!• 14 сентября 2022
Никто из знакомых или друзей . Не слышала такого. Наоборот сошлись даже те кто разъехались.
Віталіна мальвіна• 14 сентября 2022
Є декілька знайомих у котрих нещодавно розійшлися та розходяться зараз батьки, а так не бачила більше
Сметчица• 14 сентября 2022
Много. Я тоже разведена, но у меня это произошло около 7 лет назад. До сих пор переживаю из - за этого
Утренняя зорька• 14 сентября 2022
Чего горевать?Я наоборот радуюсь.Война показала ху из ху.
Папобус• 14 сентября 2022
Зараз все вилізе. В такі моменти люди починають розуміти цінність життя і людей у ньому. Або розуміють, що дурнем був і люблюнімагу, або, що більше не може так продовжуватись далі, життя одне і воно марнується. У мене другий варіант
автор Ворую вкусняшки • 14 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже как то и не сильно то горюю(
Надежда наш компас• 14 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Абсолютно погоджуюсь звами
Все вилазе гімно,хто його ховав,у скрутний час
Не з боку мч,а з боку інших родичів відчула на собі
Ответ дляПапобус
і у мене другий виходить
Физрукая• 14 сентября 2022
я сегодня
Ответ дляФизрукая
я сегодня
а сколько были вместе?
СМСница• 14 сентября 2022
Год назад развелась. Что сказать, печально..Знала бы то так все выйдет не выходила бы.
Ответ дляСМСница
а сколько вам лет? есть общие дети?
СМСница• 14 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
а сколько вам лет? есть общие дети?
Нет детей. Мне почти 40.
Ответ дляСМСница
Нет детей. Мне почти 40.
сочувствую вам. все будет хорошо вот увидите
СМСница• 14 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо)
Утренняя зорька• 14 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
я тоже как то и не сильно то горюю(
Так я пишу-чего горевать?
Физрукая• 14 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
а сколько были вместе?
я подала, долго были
Белочкой зови• 14 сентября 2022
Мой парень разводится. Двое друзей тоже. Это шанс на новую жизнь. Чего горевать.
Задолбулька• 14 сентября 2022
наоборот, статистика говорит, что сейчас меньше разводов и больше заключение браков, чем до войны
Бензопирен• 14 сентября 2022
Ответ дляПапобус
І в мене другий.
Адвокат готує документи на розлучення
Анонимус Я• 14 сентября 2022
Я для себя решила, что, если развод, то буду искать жениха в Британии))) конечно гон, но я так спасаюсь.

Не дождется, проплачу и пойду дальше. Дом, надеюсь останется цел и он только на мне, остальное разделим и адью.
Папобус• 15 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Абсолютно погоджуюсь звами
У мене чоловік став золотим, але психолог каже, що це така тактика абьюзера, коли жертва на відстані, щоб тримати її на гачку. І в мене вилізло, я зрозуміла, що ніколи не пробачу, вірніше просто не зможу не згадувати кожен раз. То нашо така сім’я?
Надежда наш компас• 15 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Тут одна сьогодні приймала поздоровлення , що виходить заміж
Поки дружина поїхала з дітьми до Германії,він швидко знайшов нову «жону»
Ось такі перли
Це точно сказано ,що друга пізнаєш у біді
Хто є хто
Папобус• 15 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ось такі перли
Хто є хто
Мій на передку, там дуже не знайдеш.
Надежда наш компас• 15 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Мій на передку, там дуже не знайдеш.
Тримайтесь всі
Слава нашим захисникам
Дай Боже їм сил і збережи їх