Анна-73jex• 14 сентября 2022

Мне больно и противно..

Девочки,может вы помните как я здесь писала за одного человека,за отношения с ним ,как он привёз мне суши😅и что вообще происходило. В общем я его тогда не отшила,продолжили общаться. Всё время что идёт война мы общаемся в телеге,он из Харькова уехал,но обещал что может в конце сентября вернётся. Так вот,мне как-то случайно в инсте попалась его страница. Я не подписалась,но с того момента немного слежу за ним там. Мы с ним довольно часто списываемся,он пишет мне зая,кися,смайлики,поцелуйчики… И вот сегодня я в который раз захожу на его страницу в инсту.. И что я вижу! Он подписался на какую-то девушку,которая кинула ему заявку. Захожу к ней на страницу,открываю её фотки и читаю коменты под ними. И что я вижу: он пишет ей под фотками «неповторимый бриллиант», « ну как тут не влюбиться» . У меня задрожало всё тело. Мне стало тошно и противно. Ком в горле.Ведь он всё это время мне писал. Я не раздумывая заблокировала. Очень неприятно и больно. Вопрос к вам-если начнёт писать с других номеров,звонить,то вообще отвечать ему,говорить почему так сделала? Или вообще полный игнор?😔💔
Margenta• 14 сентября 2022
Я помню эту историю и вас не Ольга звали там
lilusun• 14 сентября 2022
А вы хотите с ним быть?
timyrkina• 14 сентября 2022
Все йому розповісти. Нехай знає чому вас втратив
Марина-115c• 14 сентября 2022
Есть такие придурки, которые красиво по ушам ездят абсолютно всем + быстро «влюбляются». Не общайтесь, заблокируйте
МиссКаприз• 14 сентября 2022
А как в инсте видно, что он подписался на кого-то и тем более, что ему бросили заявку?
Anna19_1• 14 сентября 2022
Забудьте и всё! Будите объяснять что то ему, он навешает лапшу типа ,, я же тогда не знал будем не будем общаться , зая только ты мой бриллиант ,, 🤣🤣🤣
автор Ольга-ea3f • 14 сентября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ну стало больше подписчиков
Олечка79• 14 сентября 2022
Хуже б было если б это был муж Ваш. А сейчас пусть идет лесом , к брильянту
Елена1265• 14 сентября 2022
Так вы с ним встречались, а он начал писать другим девушкам? 🤔
автор Ольга-ea3f • 14 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Да
автор Ольга-ea3f • 14 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Он когда приезжал ко мне то параллельно общался с кем-то в телефоне
Solmira• 14 сентября 2022
Повний ігнор. Живіт в радість для себе, а не так щоб через якогось Ваську сумувати.
Full House• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Ну стало больше подписчиков
Ой, ну если вы за ним следите, то завтра разблокируете 100%
Елена1265• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Он приезжал к вам домой? Как друг или у вас отношения?
автор Ольга-ea3f • 14 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Ко мне. Ну как сказать,мы переписывались и у нас были интимные отношения
Polz• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Ну тоді в блок його. Нічого доброго д цього не вийде
Елена1265• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Тогда, согласна, козел. Заблокируйте и больше не общайтесь
автор Ольга-ea3f • 14 сентября 2022
Ответ дляlilusun
А вы хотите с ним быть?
50 на 50. Понимаю что с таким дебилом не надо быть,но и понимаю что привязалась немного
Oksuchakr• 14 сентября 2022
Автор. Напишите ему, мол извини, но я встретила мужчину и влюбилась, поэтому решила прекратить общение с тобой. И блокируете везде.
Не вздумайте рассказать,что Вы в курсе или устраивать разборки - этим Вы только польстить его больному самолюбию. А вот если Вы его бросите, то вот это будет удар.
Portnaya• 14 сентября 2022
Автор лучше ему рассказать что Вы увидели ( если Вам он нужен интересен ) Скорее всего он просто в поиске и не определился кто ему нужен , такое бывает. Я по себе знаю , пока была в поиске то просто общалась и переписывалась не с одним парнем ( комменты, звонки) .Но когда расставила приоритеты то больше ни с кем ( дорожу отношениями )
Oksuchakr• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Какое там привязалась ? К кому?
Учитесь себя уважать иначе по жизни к Вам только такие будут липнуть.
Переступила как кучку г... и пошла дальше
Portnaya• 14 сентября 2022
Лучше поговорить, есть же все таки честные мужчины , если скажет то что ещё не определился по честному то всё хорошо , если начнет тупо отмазки , то пусть идёт дальше .
lilusun• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Привязалась- это гормоны. Он вам пока никто, а вы уже пасёте его комменты в инсте.
Так что расслабьтесь и трезвее посмотрите на ситуацию. Посмотрите, как вас колбасит, так не должно быть.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
А бабуля то где ваша? Которая с вами жила
Sчастливая• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Скажите что вам 14 лет и я спокойно пойду пить чай.
спейси• 14 сентября 2022
Коллекционер.Видно девушек больше,чем одна.Зачем он нужен?Не будьте такой доверчивой.А чего больно?Радуйтесь,что разоблачили
МиссКаприз• 14 сентября 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Ну стало больше подписчиков
У него их 10? Я лично не помню, сколько у меня и плюс 1 и не заметила бы. А вы ещё и их всех поимённо знаете, что заметили, кто там новый подписчик. Это клиника.