Чебуравлик• 14 сентября 2022

Полюбила другого мужчину. Уходить из семьи?

Нашей семье 8 лет. Уже через 2 года брака быт нас затянул + появился ребёнок. Времени друг на друга не осталось и отношения понемногу стали по типу "живем семьёй абы було, а что делать раз уже женились". Бывает разное - и скандалы (он чаще инициатор, по быту и по моим тратам), и ссоры, но и хорошие моменты времяпровождение есть. Но мы как друзья.
Во время войны уехав с ребёнком встретила другого мужчину. Внимание и все остальное. Сначала я держалась, потом сдалась. Так уже 4ый месяц. По сути мы живёт вместе почти, он часто ночует у нас (ребёнок думает как друг).
Теперь он предлагает подать на развод и переезжать к нему.
Я не знаю...
Боюсь осуждения родных. Друзей... коллег. Боюсь оставить мужа без меня. Я его люблю как друга уже, отца ребенку..он хороший в принципе. Терпимо всё.
Скажут, что побежала на новый член...

Как бы поступили вы?
Сыро_Ежка• 14 сентября 2022
Интересно, через какой промежуток времени вас будет раздражать новый мужчина. Раз ночует у вас, у него нет жилья. Пока букетный период, понятно все. А потом? Если муж раздражал, почему ранее не развелись? На двух стульях удобно сидеть????
Мальчижка• 14 сентября 2022
Автор, почему муж не с вами уехал?почему вы уехали а муж остался ?
Cardiolog• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Короче говоря...все считают, что раз женились- то до смерти. Терпи и просто доживай свой век...
Вот я и боюсь что другие скажут. Одно дело тут, а другое дело знаклмые, так как со стороны у нас семья нормальная.
Почему терпи?
Разведитесь и катайтесь на писях других дядей.

А за что вы так с мужем? За то, что он взял вас в жены, когда вы хотели семью?
миссДавеча• 14 сентября 2022
Еще не время принимать решение. Не торопитесь. Муж ваш разлуке тоже мог завести подружку. Это жизнь.
Я не верю мужикам. У них психология особая.
Молоденькой я была очень привлекательной. Поклонников масса. Но всегда пресекала даже просто флирт. Была верной дурой.
Но потом мужа вскружила высокооплачиваемая работа. Купили авто, в доме ремонт и т.д. Бабы любят денежных. Мы с маленькой дочкой ушли на последний план. Связался с официанткой из какого-то сельского бара. Семья распалась.
Вскоре я вышла замуж, живем со вторым мужем уже 25 лет. Он замечательный.
И от спустя много лет мой первый каялся, говорил, что очень жалеет о том что произошло, что очень виноват перед нами.
А мне обидно только за то, что я была такой доверчивой.
Спустя столько лет даже благодарна той фее, что увела его. Со мной рядом настоящий и любящий мужчина.
Вы не рвите по живому, вначале наведите справки. Разлука - дело коварное.
Само_достаточная• 14 сентября 2022
А с этим совместный быт не планируете? Только свиданки? Тогда вперед. Правда честнее было бы развестись с нелюбимым мужем сначала, а потом уже искать любофф, но вышло как вышло.
Алиса в стране Советчица• 14 сентября 2022
Но быт и в этих отношениях может затянуть.Есть ли смысл рисковать?Муж же вас не раздражает.У меня знакомая живёт смужем- он ее бесит,она его ненавидит,но живёт.У вас же все нормально,просто отношения перешли на новый уровень.Так всегда происходит Лист малый процент людей может похвастаться вечной неуходящей любовью,увы...
Нагайна• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
О!! Є ще......цікаві панички. З серії ’ ашотакоооова’
Петриківна• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Автор вы у себя одна. Живите свою жизнь так как комфортно именно вам . И ни на какие осуждения не смотрите. Другой жизни у вас не будет. Иногда нужно ступить в неизвестность , чтоб обрести счастье.
Крошка Енот• 14 сентября 2022
Вот я себе представила, как на съёмное жилье привела бы левого мужика, когда дети за папой скучают, каждый день у них созвон, то уроки, то чертей по сетке поганять.

Тот муж что, вообще не интересуется, чем вы там живёте? Дети не задают вопрос, кто это здесь спит?

Хотя меня пытался склеить украинец, который здесь давно живёт. Мой старший - просто гений, прямо спросил: Дядя, а у тебя деньги есть? Серьезно так, без тени сомнения в голосе. В конце предложил банк грабануть, но мужик напрягся))))
мистерЛяпсус• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
та прям, тільки у вас же не в цьому справа, ви підтр..сь по-тихому і думаєте: чи так пойдьот чи не пойдьот
Семен Семеныч• 14 сентября 2022
Какая вам разница как поступил бы кто -то другой? Выбор делать вам. Ну вот представьте. Вы возвращаетесь домой к мужу и что дальше, как будете с ним жить?
Выручалка• 15 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
А я больше не хочу никакой любви , пусть лучше будет , так , как у меня сейчас , ровно , стабильно , надежно . Я из за этой любви чуть умом не тронулась . А с мужем понятно такой страсти , эмоций закаливающих нет , но мы друг друга не раздражаем , время вместе проводим , ребенка любит и с ним занимается .
Як ви вибрались з тої любові? Ви вже заміжня була? Я зараз в такій ситуації і точно скоро збожеволію...
Морская свинка• 15 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Это долгая история . скажу одно , понимание пришло спустя три года , а так я сходила с ума , и ждала этого мужчину , что он уйдет из семьи и забирает меня , но пришло понимание , что этого не будет никогда . И как хорошо , что я осталась с мужем , намного хуже было бы , если бы я ушла от мужа и надеялась на этого мужчину .