Чебуравлик• 14 сентября 2022
Полюбила другого мужчину. Уходить из семьи?
Нашей семье 8 лет. Уже через 2 года брака быт нас затянул + появился ребёнок. Времени друг на друга не осталось и отношения понемногу стали по типу "живем семьёй абы було, а что делать раз уже женились". Бывает разное - и скандалы (он чаще инициатор, по быту и по моим тратам), и ссоры, но и хорошие моменты времяпровождение есть. Но мы как друзья.
Во время войны уехав с ребёнком встретила другого мужчину. Внимание и все остальное. Сначала я держалась, потом сдалась. Так уже 4ый месяц. По сути мы живёт вместе почти, он часто ночует у нас (ребёнок думает как друг).
Теперь он предлагает подать на развод и переезжать к нему.
Я не знаю...
Боюсь осуждения родных. Друзей... коллег. Боюсь оставить мужа без меня. Я его люблю как друга уже, отца ребенку..он хороший в принципе. Терпимо всё.
Скажут, что побежала на новый член...
Как бы поступили вы?
Я не знаю...
Скажут, что побежала на новый член...
Как бы поступили вы?
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2022
Конечно. Если вы уже почти живете вместе, то что уже думать? Нужно уходить
Об этом думать надо было на этапе знакомства и свиданий
Каравай-каравай• 14 сентября 2022
Боюсь оставить мужа без меня? Вот это ему повезло, заботливая какая..
Веснушка• 14 сентября 2022
Ну вы побежали на новый член, так и есть.
Но сейчас вам напишут, что виноват ваш муж - ниудилялвнимание
Неместная Я• 14 сентября 2022
А вы думаете потрахалась и вернусь как ни в чём не бывало?
Только на советчице бабы имеют по 100 любовников и вечером идут домой в постель к мужу…
Веснушка• 14 сентября 2022
Автор, и запомните.
Блядство всегда находит оправдания, всегда.
Быт заел, война, новый мужик ухаживал...но суть не меняется
Король дивана• 14 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тестируйте дальше
Вот 100500+. Через 6 месяцев сверим результаты)))
Чебуравлик
• 14 сентября 2022
Короче говоря...все считают, что раз женились- то до смерти. Терпи и просто доживай свой век...
Вот я и боюсь что другие скажут. Одно дело тут, а другое дело знаклмые, так как со стороны у нас семья нормальная.
Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Да всем плевать по факту. Даже вашим знакомым
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2022
Не спешите!!!
У меня был горький опыт, слава Богу, не ушла. Пока как есть, и чем дальше, тем меньше хочется уходить. Если бы не любовь...
Патриоточка• 14 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Не спешите!!!
Поддерживаю.
Не спешить.
Я тоже так влюблялась и жила три месяца. Бесился что у меня есть муж.
Разошлись.
Теперь понимаю что правильно все сделала
Не спешить.
Разошлись.
Морская свинка• 14 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Поддерживаю.
Не спешить.
Разошлись.
Не спешить.
Разошлись.
Вы разошлись с мужчиной или с мужем ?
Патриоточка• 14 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Вы разошлись с мужчиной или с мужем ?
С мужчиной
Ответ дляЧебуравлик
Какая у вас нормальная семья, если вы живете с другим мужиком?
А_Шо_Такое• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Немає у вас сім*ї.
Скомуниздила• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Мене більше цікавить, як він ставиться до Вашої дитини. Як дитина ставиться до нього? Бо я між ними не складуться відносини, то я б не ризикнула з ним нічого мати спільного.
Так интересно, Автор, что в этой ситуации вы боитесь осуждения и обсуждения вашей персоны знакомыми, родственниками и тд. Но не боитесь осуждения вас вашим ребенком. Он как это воспримет, он же не грудничок, все понимает. И что вам по сути предлагает тот другой мужчина? Переезд к нему или замуж, и обеспечение вашего ребенка? Или вы в этом не нуждаетесь? Вам есть и будет в дальнейшем где жить, работа?
Патриоточка• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Автор, обезьяна не бросит ветку пока не будет держаться за другую.
Порой обезьяны мудрее женщин
Король дивана• 14 сентября 2022
А вот чисто технически: как остаться, если ребенок при всей этой ’неземной любви’ присутствует? И вы думали головой, когда втягивали ребенка в это?
Морская свинка• 14 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
С мужчиной
Я почему спросила , потому что у меня тоже случилась любовь ,я была в разводе с мужем , но бывший муж хотел обратно вернуть и я уже тоже хотела к нему вернуться, но тут нагрянула любовь . Хорошо , что все таки я осталась с мужем , только не один год понадобился , чтобы это понять .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
ну так со вторым будет то же самое через два года). Точно так же быт заест
Ну и нагородили вы делов...
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2022
Честно смешно.Что значит что скажут родственники?Всмысле?Ну раз так это важно,живите,мучайтесь,чтоб никто ничего не сказал.
Патриоточка• 14 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну с мужем у меня любви уже нет. Но пусть пока будет. Пока другой в ЗАГС не отведет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2022
Ответ дляReNITA
и кстати ребенок сдаст с потрохами мамочку рано или поздно. сознательно или нет
Морская свинка• 14 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
А я больше не хочу никакой любви , пусть лучше будет , так , как у меня сейчас , ровно , стабильно , надежно . Я из за этой любви чуть умом не тронулась . А с мужем понятно такой страсти , эмоций закаливающих нет , но мы друг друга не раздражаем , время вместе проводим , ребенка любит и с ним занимается .
Патриоточка• 14 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Меня муж раздражает, не нравится он мне уже((
Морская свинка• 14 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Это конечно плохо . И тяжело с этим наверно жить
Морская свинка• 14 сентября 2022
Жизнь ваша и прежде чем , менять что то в жизни , хорошо подумайте , всё взвесьте. Как он относится к вашему ребенку, это тоже немаловажно . В быту вам с ним комфортно . Обеспечивает ли он вас или обеспечивает ваш муж сейчас ?
Жынси_на_флиси• 14 сентября 2022
Если вы уехали,значит работаете на удаленке и откуда у коллег появится подозрение что вы ушли от мужа?