Борода• 14 сентября 2022

Развод из-за машины

Заболел ребёнок, тк был со мной на работе попросила мужа приехать забрать. В итоге тк муж ехал с товаром было в машине одно свободное место. В итоге ждём - ждём, а папы нету и нету.
В итоге муж звонит через полчаса и говорит что забрал маму с братом и везёт их домой, сказал либо вызвать такси либо на маршрутке добираться, фоном слышу довольный голос свекрови. Сыну 5 лет, температура 38,а папа забрать не может. В итоге приехали домой на такси, накормила и дала лекарства малому. Злая как с@ка, приедет муденек- заберу ключи от машины и поставлю в гараж (машина моя добрачная, жилье тв котором живём тоже) . Вот так вот и выходи второй раз замуж... 4 года проверяла и нормальный был мужчина а в итоге...Есть огромное желание выгнать к чертям собачьим и развестись.
Партизанка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
На работе часть товара оставил. Т. е заехал на работу а потом за мамо!!!
Сочувствую, когда поддержка нужна, а он такое отчебучивает, это жесть
КротоТо• 14 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Работает. Но для меня всегда свободен
Таксистом работает, наверное
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А кто содержит семью, он ,вы или наполовину?
Сейчас я тк он продал свою машину чтобы заниматься бизнесом, пока дохода нет от него.
МЧСница• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Трусит и лицо горит от злости. Что мешало вызвать свекра такси, но нет!
Видимо это не первый случай, поэтому у Вас такая реакция. Долго копилось внутри.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2022
Автор, нормально мужичек устроился. Приперся к Вам, ездит на Вашей машине, Вас похерил. Ключи забрать, самого выпереть к маме. Я б развелась.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Сыну 5,
4 года проверяли… А еще год и 9 месяцев, что делали?🤔
Представьте себе что встречались 4 года только потом поженились и родился сын , в общей сумме 9 лет
вентиляторная• 14 сентября 2022
Очень жаль, что в приоритете у него семья и это не вы с ребенком...
Не пью, не курю• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Офигеть, еще и мамо на первом месте. А как он к ребенку относиться? Любит, гуляет, играет с ним?
фрау Гитта• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ему хуже, работать не сможет, но мне после его поступка уже всеравно.
Ну, если у вас доход не обший, а у каждого свои деньги, тогда понятно, почему вам все равно. А если общие это «куплю билет, назло кондуктору пойду пешком»
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну такое, без фанатизма.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Да
Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Ви пустете його сьогодні в хату?
фрау Гитта• 14 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня так же 😂🤣
На моей машине ездит и в моей квартире живет)))
вентиляторная• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Эх, автор. У вас 9, а у меня 15. Развелись. Причина иная, но тоже поняла что просто удобно было.
Вы остыньте, ключи заберите. Не кричите, не психуйте. Посмотрите на его реакцию. Может есть шанс вразумить.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Я его пущу за его вещами. Вызову такси и пусть едет к маме.
Вот интересно, как дальше развернутся события. Но вы правы. Ребёнок больной всегда в приоритете. Свекровь зато порадовалась: она главная женщина в жизни сына
Планшетница• 14 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Почему сразу нельзя было взять такси? Это огромная проблема? И мест много и ждать 10 минут, максимум
Забрав машину, кому хуже сделаете, если товар не будет на чем возить?
Може, тому що автор була на роботі, нє?
Баби готові знайти виправдання будь-яким придуркам
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Вот, именно это и выбесило. Старуха соревнуются с внуком и невесткой!!!
фрау Гитта• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Свекровь даже могла и не знать о том, что должны были ехать за ребенком. Только непонятно, ребенка посадили бы на одно место, а автор на маршрутке ехала бы?
Стопясят раз обсуждала• 14 сентября 2022
Не понимаю таких женщин, как ваша свекровь, довольна от того, что внук с температурой на улице?
Малинка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Да
А расскажите еще какие-то его проколы? Просто, чтоб картина была полнее.
МЧСница• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Да
Вы не на первом месте. И ребенок тоже. Муж просто удобно устроился рядом с Вами на всем готовом. Нужно задуматься нужен ли такой муж.
Ну, я бы не смогла быть на втором месте.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Свекровь знала
фрау Гитта• 14 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Може, тому що автор була на роботі, нє?
Так автор хотела больного ребенка отдать, а самой на работе остаться?
МЧСница• 14 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
У меня так же 😂🤣
А бы у Вас ничего не было, он был бы с Вами?
Для меня это как проверочный вопрос всегда.
Планшетница• 14 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А що тут такого прям жахливого??? Він батько, а не лівий чувак
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Постоянно спонсирует мамашу, в первую очередь решает проблемы мамаши. Были неоднократно разговоры об этом но итог один.
МЧСница• 14 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Може, тому що автор була на роботі, нє?
То свекрови
Умничка-помощничка• 14 сентября 2022
толсто...
Грушки-яблочки• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Не надо . Возьмите себя в руки
МЧСница• 14 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Таким бабушкам все равно обычно. Главное - это ее сын, а не внук.