Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022

Подруга много ела в кафе и опозорила меня

Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Бокс-орун• 14 сентября 2022
Блин, автор. Троль вы. Но стейка захотелось
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Тролль
100%, но комменты агонь
Как нефиг делать• 14 сентября 2022
Автор, покажіть себе, будьласка ( обличчя можна замазати) - цікаво як має виглядати жіночна , няшна дівчина.
Ответ дляБокс-орун
Ага, а мне даже с пивом)
Аннуитет• 14 сентября 2022
Добрый вечер, тролль
ГЛЮкоза• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да, а мужчины от таких бегут. Кофе и пирожное мало. Я ей все высказала, а она мне ’ я не люблю кофе и пирожные, я хотела пива и мяса’ меня аж трясло от стыда. Я рыдала потом дома
Ридайте далі. Вона потім ще й сендвіч мала з вашим німцем і його другом)))
Миззери• 14 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У них принято, чтоб женщина вела себя, как мужик, поэтому ее пригласят ещё.
Есть мясо и картошку и пить пиво это как мужик себя вести? Серьезно?
Лама_мама• 14 сентября 2022
Меня тошнит уже от кондитерки. Тоже б ела мясо
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2022
Ответ дляМиззери
У Притулы был видеоролик, где он рассказывал про фестиваль пива, так вот те, кто наравне с мужчинами пили пиво и закусывали, очень пользовались спросом у мужчин. А кто строил из себя леди, сидели в сторонке.
Некомильфо• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну

Мене щас теж трясе - хочу засміятись, а не можу бо діти сплять)
Чорнобаївка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
НуПогоди!• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Какая вы злая
Строгая. Все по делу. Я не спрашивала, чем мне заняться вечером. А вы троль и на ваше мнение вообще пофиг)
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А мне пофиг на мнение строгого троля)
Молчавочка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Они много не пили. По литре, но фуу
Вам фу-им не фу.Жизнь разнообразна,осмотритесь),но не через маленькую дырочку,выйдите наружу,так веселее
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо

😑
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нет.
ША все! я пришла• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
автор лікуйте голову
ША все! я пришла• 14 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
«Мой немец».А німець знає що він ваш?
німець той думає, ну от подруга у неї нормальна, чого ж вона така кончена
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Я плачу, мы жестко поссорились с ним. Я его сильно обматерила, он довел написал. U are weird
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
В чем я кончена? Что не ем в три горла и не пью пивчанский?
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
автор лікуйте голову
Все что вы можете, так это обидеть слабую женщину?
Марс атакует• 14 сентября 2022
Автор, вам за такое не заплатят… я бы точно не заплатила. Писать на форумах - не ваше.
Пффф 100%• 14 сентября 2022
Молодец подруга! Как раз она и понравилась немцам! А вы унылая зануда
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
100 % троль
автор Хи хи, ну ну • 15 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Из-за того, что я женственная?
выходные пролетают• 15 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Бегут от вас.
Лучшаяяя• 15 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Из-за того, что я женственная?
Из-за того, что истеричка
ТрамвайGirl• 15 сентября 2022
Лучше кусок мяса съесть, чем сладющее калорийное пироженное.
Автор снимите белое пальто, вас смешно читать
Їжак в панчохах• 15 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
В Германии все едят много мяса, было бы странно есть пирожное, если за столом все со стейками)
У меня муж немец)
Думаю, что придется искать вам. Ваша подруга смотрелась естественно в компании с пивом и картошкой. Не обязательно ж жрать килограммами мясо. А вы с кофе и пироженком, кап здрасте
Сиамская сороконожка• 15 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы ошиблись адресатом)