Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2022
Киньте asmr видео, от которого кайфуете
Непогодка• 15 сентября 2022
Как можно кайфовать от чмоканья, пляманья и цоканья? Я бы их стукнула, нервы берут
Я такая - жду трамвая
• 15 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
А меня триггерит
100pudov• 15 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
Господи,шо за больная?и от чего кайфовать там?рвотный рефлекс вызывает
Я такая - жду трамвая
• 15 сентября 2022
Ответ для100pudov
Это турбо макияж
Типа перемотка
Все норм
Типа перемотка
Все норм
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ для100pudov
ещё одна больная
Не проецируйте своё на меня \

100pudov• 15 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Не проецируйте своё на меня \

я вас не трогаю,балдейте
Я такая - жду трамвая
• 15 сентября 2022
Мне турбо макияж зашел
Спасибо буду сейчас в наушниках слушатт его
Прячусь от Всех• 15 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Свежее
у нее ус на левом глазу отклеелся)))
Вареный лук• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне турбо макияж зашел
Да, прикольно так
Чупокабра• 15 сентября 2022
Whispers red, потом люблю в после время очень по типу фильма, мне важно визуально кайфовать, персональное внимание не только звук, moon cottage из такого..
Куратор дебошей• 15 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Свежее
Вот и думай кто из нас дура. Я, впахивающая за минималку, или она, зарабатывающая на квартиры этим пизде.ом
Куратор дебошей• 15 сентября 2022
Я еще понимаю когда жрут на камеру. Это хоть иногда аппетитно. Когда хрустящую ерунду всякую жмакают. Ладно. А в чем прикол этого бормотания? Ну правда?
Брынза• 15 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Якісь психічно хворі можуть кайфувати від такої дурні
Здоровые пишут здесь комментарии и ставят диагнозы
. Вы подумайте, что это вы так завелись)
Семенна Семеныч• 15 сентября 2022
Ответ для100pudov
Это недомужик на Советчице.
ЯспАкойнаЯ• 15 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Не заводилась абсолютно. Просто подмвилась відео і таке здорові точно ливитись не будуть. Дивіться на злоровя, сподівабсь вам допоможе
Я шалунья• 15 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
От люди різні. Мене її плямкання, цокання та шипіння тільки рознервувало. Люблю дивитись як мило ріжуть чи коври миють.
Брынза• 15 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, з початку війни я підсіла, перед сном, щоб не думати про жах, бо важко було знаходитись в квартирі одній і переживати це все на самоті.
А ви знайшли інший вихід своїй тривожності, писати тут гидоту.