Зайканалужайке• 15 сентября 2022
Заграничный быт
Девочки доброе утро.
Живём с детьми в Германии более 6 месяцев.
Но планируем ехать домой.
Дома муж любимый.
За этот период я прошла тяжелейшие стадии принятия ситуации,и голова вообще была отключена.
Сегодня,я уже в предвкушении возвращения домой,и появилась что-ли какая то эйфория,радость и жизнь опять красками светиться.
Так вот,я хотела б обсудить, что из местных бытовых привычек вы утащите к себе домой.
Начну с себя.
Я обязательно поставлю дома посудомойка.
Я только здесь поняла,что это не роскошь,не игрушка для ленивых.
Это штука,без которой не должна быть кухня.
Но планируем ехать домой.
Дома муж любимый.
Начну с себя.
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
Якщо ви так були задоволені життям в Україні, то чому все продали і виїхали в Польщу?
А где я написала, что все продала и выехала в Польшу?
Мона Лиза• 19 сентября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Це не ви, вибачте.
Ответ дляМааарковная
Не сталкивалась с гомеопатией здесь, даже знаменитых хеелевских препаратов не встречала в аптеках и интернет-аптеках. Мой случай - мне здесь вылечили боли в животе, которые меня мучили 2 года, и дома я выпила тонну лекарств, а сколько денег отнесла...
А як? Неправильне лікування було чи неправильний діагноз. Напишіть, дуже цікаво