Гомосноб• 15 сентября 2022
Мусора для стекла, просветите
Поставили у нас во дворе эти соски для мусора, жёлтую м зелёную.( Такие как на фото). Я на радостях потащила свои бутылки из под пива туда . И кароче, мусорка по ходу пустая была и слышу я , как бьются мои бутылки вдребезги.... Это так и надо ? Кто то потом собирает битое стекло? Или есть какой то способ поместить их туда без разбития?
Миссис Буркул• 15 сентября 2022
Да, так и надо
Только бутылки нужно выбрасывать чистые и без наклеек. Вряд ли у нас этим кто-то заморачивается
Гомосноб
• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да, так и надо
Фух, а то аж разнервничалась
Гомосноб
• 15 сентября 2022
Ответ дляPORKA
МусорА или как это читать то надо?
Опечатка. Мусорка
КоролеВешна• 15 сентября 2022
Конечно, бутылки бьются. Это не контейне для сбора стеклотары, а для сбора стекла на переработку. Его все равно разбивать нужно.
Сусановна• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да, так и надо
Нет. Можно не чистыми и с наклейками. Их там моют.
Только крышки снимать надо.
Миссис Буркул• 15 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Только крышки снимать надо.
Битое стекло моют?
Миссис Буркул• 15 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Да
У нас на таких мусорках висит уведомление, что нужно бросать чистые бутылки без наклеек