Вот сейчас тривога, была в маленьком магазине в подвале с игрушками.
Всех выгнали моментально.
На 1м этаже обменик, то тоже людей выгнали.
При этом супермаркет работает....
Всех выгнали моментально.
При этом супермаркет работает....
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
В каждом районе по своему
Я на Позняках.
Так и транспорт не весь стоит.
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Так и транспорт не весь стоит.
Да,знаю
Та никада в жизни• 15 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Дивно, що супермаркет працює. Після удару по Кременчугу ніхто не працює під час тривог
Уже і в Кременчуці АТБ працює. Мені-то на користь, я вчора як раз встигла розрахуватись. Просто тепер цікаво, чи мають працівники взагалі право піти в сховище, чи у ним немає вибору..
Научительница• 15 сентября 2022
По кожній області є документ, що мають закриватися. Інша справа, що не всі це виконують
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Именно в тревогу ходите?)
вообще туда хожу, чтоб если тревога, мне не нужно было выбегать
Бабка-ежика• 15 сентября 2022
нет, не работают...сейчас же штрафы за работу во время тревоги...везде висят таблички что во время тревоги надо покинуть помещение...
Кили и Манджаро• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я на Трое. Всё закрывается. И толпа под магазином
Нет. Я работаю на трое. АТБ работают. И не только они. Я закрываю - сначала народ злился, а сейчас с пониманием относятся.
Кили и Манджаро• 15 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
А что так храбро хамим под анонимом?
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А что так храбро хамим под анонимом?
Удалено администрацией...
Маманя• 15 сентября 2022
Сегодня была в Сильпо во время тревоги-работает, никого не выгоняют, персонал на месте. Но у них и от зарплаты отминусовуют, если ты уходишь во время тревоги с рабочего места.
Кили и Манджаро• 15 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 15 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...