Налитое яблочко• 27 января 2014
Есть ли у вас заколдованные вещи? Которые не продаются ни в какую
Заколдованные конечно в переносном смысле. Имеется ввиду, вроде бы и вещь хорошая и цена низкая, но не продается ни в какую, словно ее заколдовали.
Например у меня уже 2 года плащ продается.. даже за 50грн продать не могу, в отличном состоянии. Пуховик - с 70% пуха за 100грн два года не продается..
Налитое яблочко
• 27 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Покажите пуховик за 100 грн,я куплю))
В продавалке есть :)
Иванка Бур• 27 января 2014
Да.
Платье шифоновое новое и велосипедки Nike оригинал.
Уже цену вдвое снизила...
Радость моя• 27 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Нельзя, это реклама будет) я ж не рекламировать пришла)
а размер какой?
Наивная Хо• 27 января 2014
Налитое яблочко
• 27 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Автор, не обижайтесь, а может у вас так? На первом плащик хороший, на втором качественный пуховик
Ну нет, нормальные, современные :)
Бубль Гум)• 27 января 2014
Ответ дляleomama
Да.
Уже цену вдвое снизила...
200 грн за велосипедки?? Они точно стоили 400 грн??
Налитое яблочко
• 27 января 2014
Иванка Бур• 27 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Тех уже нет, но вот примерно
Мои стоили около 50 баксов + доставка.
Иванка Бур• 27 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
А не, еще есть, нашла.
Бубль Гум)• 27 января 2014
Ответ дляМамзелькин
о да! я как покупатель пишу. у многих продавцов цены ’заколдованные’

это точно))))
Бубль Гум)• 27 января 2014
Ответ дляleomama
Тех уже нет, но вот примерно
Мои стоили около 50 баксов + доставка.
капец цены)))
Бубль Гум)• 27 января 2014
Ответ дляALYSICKA
У меня вообще мало что продается, хотя уступаю. Возможно не не стандартные размеры
дело не в размере, а в цене)))
Бубль Гум)• 27 января 2014
Ответ дляGerDa@
И у меня мало что продается...Все заколдованное)))
Вы реально гоните))) за ношеную детскую плюшевую шубу 200 грн....Да она и новая столько не стоит))) тут по 50-70грн такие! https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=114...
Ответ дляБубль Гум)
Ношенную??? Она новая!!!
Мамзелькин• 27 января 2014
у меня, кстати, за Вашу цену продается... и всё никак... даже никто не предлагает =)))