Налитое яблочко• 27 января 2014
Есть ли у вас заколдованные вещи? Которые не продаются ни в какую
Заколдованные конечно в переносном смысле. Имеется ввиду, вроде бы и вещь хорошая и цена низкая, но не продается ни в какую, словно ее заколдовали.
Например у меня уже 2 года плащ продается.. даже за 50грн продать не могу, в отличном состоянии. Пуховик - с 70% пуха за 100грн два года не продается..
Viktoriya212• 27 января 2014
Ответ дляchicita
я у меня по ходу, я заколдованная
как только поставлю что-то в подписку, захожу на след день, НЕТ _ПРОДАЛИ УЖЕ
подпишитесь на мои объявления
Иванка Бур• 27 января 2014
Ответ дляGerDa@
Пишу же - новая она.
Я не про шубу, про все остальное.
Без обид, но такие вещи отдаю в пользу бедных (блузки, туники, брюки).
Иванка Бур• 27 января 2014
Ответ дляGerDa@
Отдаете просто так брендовую одежду? Вы мажорка (не в обиду вам)
Если она вышла из моды и ношена, то да.
Я не мажорка, кстати. Да и вещи типа НМ, NEXT и т.п. брендом не считаю, это хорошая, качественная повседневная одежда.
То что Вы предлагаете, ходовой товар в комиссионках, но там это продают по 15-20-30 грн.