А вот недавно• 15 сентября 2022

Вы занимаетесь спортом, если маленький ребёнок?

Дочке скоро год и вот никак не заставлю себя заняться спортом. Переодически начинала заниматься с резинками и на велотренажере, но хватало ненадолго. Целый день и так бегаешь вокруг ребенка,утром с собакой прогуляться, вечером или я или муж вывожу.Уборка 2-3 раза в неделю и по мелочи каждый день. Этой активности достаточно?
Вы занимались спортом,когда ребёнку был год-два? Где силы брали для этого?
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2022
Ребёнку 4 месяца, делаю упры утром пока спит
Изподтишка• 15 сентября 2022
Выйти утром с собакой и посидеть с ребёнком - это не активность.
Вы морально устаёте, но физически, конечно, этого мало.
Силы брали: через силу
Лагшмивара• 15 сентября 2022
Маленький ребенок это индульгенция?
Здесь на минутку• 15 сентября 2022
Был период когда занималась во время дневного сна ребёнка, просыпался всегда так что не успевала закончить тренировку и сходить в душ. Бесило что ходила потом немытая.
А потом вышла на работу (из дома работаю) то и времени нет заниматься. Работа, домашние дела. Когда-нибудь потом. Не пытаюсь из себя выжать то, что мне не под силу.
язззззь!!!• 15 сентября 2022
Я и с младше занималась. Тут не силы найти, а желание, чтобы не слинять и не отмазаться ) со старшей занималась пока та утром второй раз спала, со второй, она рядом со мной лазила в 7 месяцев. С третим ребёнком тоже то рядом лежал - прикалывает его как я ногами/руками машу либо спал.
Котенок аки рысь• 15 сентября 2022
нет, днем не спал, весила 42 кг часто давление падало и сахар не могла встать с постели сил не было на спорт
автор А вот недавно • 15 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Силы брали: через силу
С собакой ещё ладно, не бегаем же с ним километры. А с ребёнком не просто сидеть надо. Она за минуту-две может столько всего наделать ,в комнате ,коридоре порядки навести и всё раскидать и так весь день. Только бегаешь убираешь всё
Админко• 15 сентября 2022
В 2 месяца ребенка планирую начать. Но,врач запретил упражнения с весом до 6 мес из-за кесарево. Так что,будет силовая растяжка и на руки резинки,плюс быстрая ходьба 2 часа в день.
автор А вот недавно • 15 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже работаю пока ребёнок спит. И думаю когда здесь силы и время найти? Вечером уже уставшая и ничего не хочется, но многие ж находят силы на спорт. И эти мысли не дают покоя.
Изподтишка• 15 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Да я прекрасно понимаю, это все непросто, но вы больше устаёте морально, отсюда и бессилие. Физической активностью это не назовёшь. Вы постепенно, неспешна, по мере сил начинайте включать упражнения. Опять де, если есть желание (но если вы спрашиваете, то оно точно есть).
Удачи вам, сил и красивой формы
Инфотуфелька• 15 сентября 2022
Приведу пример своей знакомой. Ребёнку чуть больше года, в ее полгода она выиграла чемпионат Украины по фитнес бикини, правда у нее немного форма сохранилась после беременности, через месяц у нее следующие соревнования, завтра у нее тренировка в 7 утра. Тоже есть собака, муж + готовка, так как ей нужно держать питание. Я к чему, главное желание и мотивация. Подключайте мужа к уборке, готовке...пусть с малой сидит пока вы в зале. Или просто дома занимайтесь. Примотайте бутли воды к швабре, вот вам присед с весом и становая тяга, ребёнка на руки и приседать в выпадах + у вас велотренажер..вообще сказка, главное втянутся, а потом и жалко будет всё бросать, но если не держать питание, весь зал до одного места
Здесь на минутку• 15 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Так многие не показывают кто им при этом помогает)
У меня знакомая в инсте выставляет какая она молодец, все успевает, и супер мама, и спортом занимается. А к ней в 6 утра приходит мама, готовит, помогает с ребёнком, гуляет с ним. Конечно можно и спортом заниматься.

Нужно иметь силы в первую очередь заниматься. Если это будет через силу когда устала, то кому оно надо? Для галочки? Всему своё время. Ребёнок подрастёт, пойдёт в сад, прийдете в себя и будут силы на спорт.

Не пытайтесь выжать из себя больше своих возможностей
автор А вот недавно • 15 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку

Да вы правы) У меня тоже такие знакомые есть. Которые готовят максимум кашу, потому что времени нет. Не работают, снимают днями тиктоки и пишут посты,гуляют на площадках. И родители приходят помогать очень часто.
И смотришь как у других всё на лайте,а у нас совсем по-другому. И родителей рядом нет.
В общем буду слушать себя и меньше загонять.
А то в нашем мире модно успевать 1000 дел, быть успешной бизнес вумен, мамой, женой,спортсменкой. Но в жизни редко таких встречаю или они все с помощниками))