Марс атакует• 16 сентября 2022

Тяжело делать упражнения на ноги

Решила подтянуть фигуру, в частности живот и попу с бёдрами. Рост 175, вес где-то 62 кг. Пресс подтянула очень быстро, все хорошо. А вот ноги очень тяжело идут. Занимаюсь дома по онлайн тренировкам, месяц почти. И все так же тяжело делать упражнения на ноги( Прям помираю, если делаю приседания, или бегаю. С резинками вообще тьма, силы теряю почти сразу. Что не так? За месяц хоть немного можно было подтянуть мышцы, стать выносливее, а мне так же тяжело
Пупуговка• 16 сентября 2022
Где-то через три месяца после регулярных тренировок я смогла гулять часа 3 и ноги не уставали. Тоже очень тяжело именно упражнения на нижнюю часть.
Непонятно• 16 сентября 2022
Головне не кидайте, пам’ятайте, що кожне тренування робить вас сильнішою. Повірте, що через місяць будете легенько присідати і за гантельками поїдете.

Можете взяти креатин, він дає енергію хорошу. Або перед тренуванням поїжте вуглеводи
Барышня кисельная!• 16 сентября 2022
Автор, я ходила на аэробику и тоже очень болели и уставали ноги. Но я продолжала ходить на занятия. А потом оказалось, что у меня дефартроз, и мне нельзя было прыгать.