КокошинЭль• 15 сентября 2022
Не могу найти себе парня, приблизительно моего уровня.
Где вы искали?
Парней находила, конечно, но через несколько месяцев выясняется что это не совсем то, что я хотела. Так грустно из-за этого.
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Возраст, уровень дохода, внешность, увлечения. Ничего необычного.
в цифрах?
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Другой абьюжить начал. Пришлось уйти, тоже в начале был прям идеальный.
а почему вы не у психолога?
раз влипаете все время не в то
Organic• 15 сентября 2022
От большинства советов типа «будь проще» хочется рыдать - мало того, что женщины себя не ценят, так еще и других тянут в это болото
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
а почему вы не у психолога?
раз влипаете все время не в то
Ходила к психотерапевту, но по другой причине.
Он сказал что я иногда слишком прямолинейна, когда я некоторые ситуации описала, в остальном ок.
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ладно, напишу подробнее, сразу уточняю это все ко мне тоже относительно, кроме двух последних пунктов:
1. Нормальный заработок, от 3000$
2. Востребованная за рубежом проф., знание языка и желание какое-то время пожить в других странах
3. Спортивное телосложение и увлечения связанные со спортом
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются
1. Нормальный заработок, от 3000$
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются
гм -базу даже не упомянули никакую
отношений нет в вашем списке от слова совсем
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
если психолог проблему не решают, ищут другого.
Меня вылечить тот за три месяца от списков и грабель,на которые я в 26 методически наступала
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Возраст до 30 лет ещё.
Ну это вообще порадовало, еще чтоб с вышеперечисленным списком сразу замуж позвал. Кстати, а вы сколько зарабатываете?
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я же написала
Летала_НаМетле• 15 сентября 2022
Ищите круг интересов, увлечения в реале, иначе сложно. Очень вас понимаю (
Однозначно• 15 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я же говорю, что у тех, кто подходит выявляются со временем скелеты в шкафу. О которых я не могла бы подумать на этапе первых встреч.
Алкаши?
Айболитная• 15 сентября 2022
Из смеха , что у меня получилось ..если бы написала Ваш список
Нормальный заработок, от 3000$-не знаю
2. Востребованная за рубежом проф., знание языка и желание какое-то время пожить в других странах-муж профик и в своей сфере мастер.учился там.любит Украину, тем не менее
обычное , оба горы любим
4. Не абьюзер, адекватный-добряк
6. Любое увлечение вне работы-у него работа увлечение +азиатская кухня
7. Водит машину-ненавидит, пыхтит как бурундук я обожаю..и вожу я
8. Коммуникации ему легко даются-как-то не задумывалась проблем нет
это 5 недель работы психолога
Нормальный заработок, от 3000$-не знаю
обычное , оба горы любим
4. Не абьюзер, адекватный-добряк
это 5 недель работы психолога
выходные пролетают• 15 сентября 2022
Ответ дляOrganic
женщины над собой работают совершенствуют себя губы волосы шмотки уколы
а мужики стают все больше альфонсами и геями тк не могут потянуть таких барышень
Ответ дляКокошинЭль
1. Нормальный заработок, от 3000$
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются
1. Нормальный заработок, от 3000$
4. Не абьюзер, адекватный
6. Любое увлечение вне работы
7. Водит машину
8. Коммуникации ему легко даются
Автор, сорри, но мужчины редко хотят и тем более живут инстаграмом. Все что вы перечислили прямо под копирку оттуда из цитат успешных блохеров и коучей. В реальной жизни парню со всем вышеперечисленным девушка с вашим апломбом не нужна по двум причинам. Первая: вы для него слишком сложная, а он проще и ищет простоты в отношениях. Вторая причина: это когда он сам выходец из семьи с т.н. хорошим бэкграундом, дак вот у него на подкорке все вышеперечисленное вами настолько обыденно, что в его даже отдаленное окружение другие девушки и не попадают. А у вас вот это все просто очередная попытка соответствовать. Душевности нету.
КокошинЭль
• 15 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
При чем тут Инстаграм? Странно умозаключение
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
я тоже ничего про отношения в списке не увидела
познакомилась на кулинарном марафоне -кемп
для меня и мужа хобби,оба в других сферах
со всем остальным согласна
Айболитная• 15 сентября 2022
Ответ дляOrganic
это правда работает , когда расслабишься и на симпатию, а фильтр