В шоколаде• 15 сентября 2022
Боль при сексе 2
После эпизио стало у входа у влагалише очень туго, и боль адская при сексе. Гели, возбуждение не спасают. Уже два года так. Интим редко. Гинеколог чем-то может помочь?
МинерАлочка• 15 сентября 2022
Возможно зашили сильно. А осмотр у врача болезненный?
У меня 2 епизио, сначала больновато было, но не долго, пару раз.
В шоколаде
• 15 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Нет, как раз осмотр вообще безболезненно
МинерАлочка• 15 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Сходите к Врачу именно с этим вопросом. Есть специальные хирурги по этим делам.
В шоколаде
• 15 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Боже, я как вспомню эти швы, ужас
МинерАлочка• 15 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Боже, я как вспомню эти швы, ужас
Это не долго все равно, а страдаете вы уже 2 года. Оно вам нада? В семье должен быть нормальный полноценный секс.
В шоколаде
• 15 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
А вот если они так нашют, что будет очень широко
МинерАлочка• 15 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Врача выбирайте хорошо.
Ничего не делать нельзя, вы так всю жизнь промучаетесь. И муж долго не выдержит.
VivaForever• 15 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Це краще чим коли болить
МинерАлочка• 15 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Це краще чим коли болить
Согласна. До родов было узко и часто болезненно, после 2 крупных детей ю-ху! Сейчас больше нравится.