Головная• 16 сентября 2022
Выгребает все вкусное и лучшее
Как поступить, или такое не поддаётся коррекции?
Перед приездом ребёнка от бабушки я купила разной печеньки, конфет, сгущёнку на запас пакетик. Насыпаю сладкое в банки красивые, они стоят на виду, в кухне. Сегодня смотрю с печеньем почти пустая- штуки 3 Марии и все. Конфеты тоже исчезают. И тут картина вечером: муж достаёт из холодильника макароны, все себе высыпает, мясо из сковороды тоже, нам оставляет пару кусочков на двоих, майонез, сгушенку, масло, хлеб, сгущёнку, насыпать ещё миску зернистого творога. Говорит что не будет есть творог со сметаной, не любит, хочет со сгущёнкой. Конфликтует. Печенье он поел, Конфеты. Я купила ребёнку вообще то и сгущёнку держала про запас чтоб или к цикорию дать или оладушки полить. Муж съедает пачку за два дня. Я говорю что так нельзя, я сама насыпаю и рассчитываю меню, припасы продуктов. Мужу- ты же у мамы не берёшь все подряд, а ешь то что она сама всем положит. И он сам хвалился что в его семье так заведено было и потому никто не был обделен, благодаря что мама разумно могла выкроить для всех кусок мяса.
А тут берет себе получше. Ещё и сладости отбирает. Я считаю что мужчина может и обойтись, уступить,
если есть ребёнок. На то и мужчина. Тем более не с чего роскошевать. Неделю назад принёс зп нв месяц 15 т. Мы в Киеве, села нет, чтоб возить оттуда продукты, цены известно какие на все сейчас. Купила доце порадовать маковые булочки с пропиткой, печеньки Кураж, кокосовое, за 6 штук вышло 25 грн..
Это поведение можно корректировать? Я уже говорила, что мы так не выгребем..
Ноль понимания.
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Это не я придумала, это автор написала.
Да мало ли что она написала, это не он сказал
Фиктивная• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
С Украины))а причем тут единороги?вы считаете,это нормально хавушку делить?
Когда ее достаточно, то ее делить не надо. А когда не хватает, как у многих сейчас, то без этого никак, очевидная вещь.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Ну походу они все живут за его счёт
Житло автора, хай спробує на зйомне заробити. Багато з його 15. Залишиться на пиндики-миндики?
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
А чтоб было достаточно,нужно опу поднимать и работать.и изначально выбирать мужа,который прокормит детей своих
Фиктивная• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, и войну предусмотреть. И на всех не хватит таких мужей.
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
А там вряд ли это проблема войны.стиль жизни такой
Манька Галченок• 16 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
А вот и мамо музчинки
Манька Галченок• 16 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ещё ж алименты заплатить надо
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А вот и мамо музчинки
А вот и самая предсказуемая Советчица, как с вами не поешь , то ты мамо
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А ещё ж алименты заплатить надо
Неизвестно белая ли у него зарплата. С минималки 1700 грн
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Он себе жилье оплатит
МАМА НИКИТКИ-2• 16 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Люди, жінки а що з вами?що ви пишете автору щоб на роботу йшла, ьо він має годувати тільки дитину?ви куку чи як там?а чоловіка функція в її житті яка? Наготувати і попрати для нього? Я в шоці чесне слово
Він повинен почати більше заробляти на всю сім’ю! Але мене від таких тем аж вивертає як мужик таким може бути
Я зараз сама і ліпше буду сама ніж отаке мати
Згодна з вами. Якісь дивні. То рівноправ’я вимагають у всьому і недайБоже хтось не працює то змішають з гімном. Бо булочка-чоловік може перетрудитись. А в паралельній темі воють, що нарівні з чоловіками на облік становити будуть.
Хай би вже визначились. Чи гендерна рівність, чи чоловік захисник і мамонт також тільки з нього
Бубль Гум)• 16 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Бог таки парует.
В то время, когда моя мать встречалась с моим отцом, она не была маргиналкой
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Зачем стараться?))можно еще штуки 3 нарожать,а потом еще веселе сырок делить будет)мир ведь несправедлив,мужчины все козлы,работы нет.а прынцесса святая,она ни-ни,ни при чем,обстоятельства такие
Айболитная• 16 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Утром сказала точно как вы написали. Пришел с ночи. Я сделала всем по бутеру с сыром и маслом, яичницу, огурчик, чай. Дочке на после учебы еще баночка творога и винограда немножечко. У нее сегодня танцы..
Сказала что вот его порция и с этих пор я сама ему еду выдаю, так как сама готовлю и сама закупаю продукты.
Так стукнул дверью в ванную, что загудело. Вот и вся реакция:(
Ну он сам будет деньгами распоряжаться, раз он сам их зарабатывает)
Автор, я бы мужа в пешее эротическое послала, если бы он мне указывал что и сколько есть
Манька Галченок• 16 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
15000-1700=13300 много можно позволить на эти деньги с учётом того что ещё жилье надо снять?
Уточка• 16 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
ага.
дочитала я аж на четвёртой странице ответы на глобальные вопросы.
будете вы, дорогая, жить хорошо, но без этого мужчины.
10тыс ему на еду хватит и жить он будет не под забором,а у родителей или другой дамы, которая не будет ему в рот заглядывать.
браку вашему конец.
Хотите подобрать несчастЯчко?
Анти-аноним• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
За тем же, зачем и мужу иждивенка трудоспособная на его шее
Какая иждивенка, мужик на еду не зарабатывает, кормилец блин))
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляУточка
Хотите подобрать несчастЯчко?
Там два несчастьячка,и мужик и баба,стоящие друг друга.и ребенок ,заложник их’любви неземной’
Мальчижка• 16 сентября 2022
Ответ дляУточка
Хотите подобрать несчастЯчко?
не,оставлю вам))
у меня есть свой и хороший.
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
15 тыс может быть черная зарплата. Вот и все. Прекрасно позволит себе комнату
Звоночек• 16 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Сколько вы тратите за один поход в магазин? Кто сколько хочет это не про такой бюджет.
Блин ну я в шоке. А что 15 мало? Коммуналка сколько у вас на данный момент? Или вы на съёме? Тогда другой разговор. У нас 16тыс сейчас на 4х. Из них 1000 коммуналка. 15тыс это еда ,моющее и помелочи скупиться( детям обувь, трусы, носки) + заправляется машина. Сладостей 2пакета постоянно. Марию мы не любим, а Наполеон очень даже. С конфет сын любит желейки всякие+рошеновскую ромашку. Дочь любит шарм, ценовой сигмент не дорого ни дешево 200грн+-.ну неужеле вы не можете купить 2кг печенья по 120грн? Не мтжете тогда испеките бисквит, 5яиц, 180г сахара и 130г муки и на выходе получится замечательный десерт. Девочки не ленитесь, экономьте .готовьте дома с не полуфабрикатов и будет вам счастье и будет хватать. А иначе автор вы своими упреками в еде лишите ребенка папы и сами останетесь без этих 15тыс. Раз вам все мало . Ему одному точно хватит 12тыс а вы будете сидеть на 3000 алиментов. Ваш муж такой же член семьи как и вы и как ваш ребенок. И не разрешать ему чтото скушать и заглядывать в рот для меня за гранью. Купите 3пирожных каждому члену семьи. Не думаю что он съест ваше или дочкино. А доцю не приучайте, что вы себя обделите а ей самое лучшее. К добру это не приведет.
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляУточка
Хотите подобрать несчастЯчко?
Не хотите правдоньке в глазоньки смотреть?
Бубль Гум)• 16 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
А в каком возрасте вы поняли, что передалось?
Мои родные это поняли еще тогда, когда я была ребенком
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Прекрасно он зарабатывает. Ему одному с головой
західний_діалект• 16 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек

Анти-аноним• 16 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ага, велкам на сьем с квартиры автора и будет жрать мивину вместо пироженок и творога со сгущенкой.
Айболитная• 16 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Работать чтоб кормить здорового быка?
Себя кормить, пока автор за его счёт живёт, а не наоборот