культУра• 16 сентября 2022
Что вы обычно фотографируете?)
Заметила такую вещь, в новых местах, на экскурсиях, в поездках я почти никогда себя не фотографирую.
Фотографирую только природу, достопримечательности... иногда селфи, но редко.
Есть у меня подружка- то она есть на всех фотках со всех путешествий. То селфи, то людей просит сфоткать, то в такой позе, то в другой.
А какой вы фотограф?))
Из Кукуева я• 16 сентября 2022
А я фоткаю магазины часто🙈 Витрины для вдохновения) Еду, этикетки для шоппинга онлайн, архитектуру. Муж меня фоткает редко и неохотно)
культУра
• 16 сентября 2022
Меня родители иногда просят прислать фото. Присылаю достопримечательности, природу. А в ответ ’ а нормальные фото есть, типа что б ты там была’. Листаю галерею, а ’ нормальных’ фото почти нету)))
Колхозница• 16 сентября 2022
Я теж себе не фотографую. Але десь читала, що треба. Бо інакше твої фотки локації нічим не відрізняються від таких же фото інших людей) Люблю вишукувати щось цікаве для фону на робочому столі, кору, листя, бруківку))
культУра
• 16 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше ребенка,а сейчас снова ребенка- кошку нашу

О, ребенка я раньше тоже фоткала, но ему уже 14 лет, фоткаться не заставишь
)))
Колхозница• 16 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Вітрини для натхнення? І чим потім займаєтесь?)
Печальки.нет• 16 сентября 2022
Себе на фотках не люблю, а фронтальна камера це взагалі жесть, тому без селфі, хіба хтось сфоткає. Фотографую сім´ю і пейзажі чи цікаві деталі. А загалом люблю макро, але це не під час подорожі )
КошкинДом• 16 сентября 2022
И себя, и тех, кто со мной (если есть), и природу, и достопримечательности
Белочкой зови• 16 сентября 2022
Ответ длякультУра
Я такая же. Красивая природа, красивые исторические места, транспорт. И мама у меня так же, как ваша: просит фотографии меня на фоне достопримечательностей.
Из Кукуева я• 16 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Покупаю либо одежду эту либо предметы интерьера
Колхозница• 16 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
І фото порівнюєте? На манекені- на собі, прикольно
Колхозница• 16 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я себя не фотографирую потому что на селфи получаюсь ужасно.
А частинками? Руки, ноги, пузік?)
Из Кукуева я• 16 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
У меня нет привычки что-то с чем-то сравнивать)
А вы для чего это делаете?
Колхозница• 16 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А вы для чего это делаете?
Так не роблю), фото. Просто уявила картинку. Я іноді зустрічаю пости, плаття на подіумі і плаття на якійсь знаменитості. Але звичку щось із чимось порівнювати маю))