Мечты сбываются• 16 сентября 2022

Онемела нога

Ниже колена, есть грыжа в пояснице. Сегодня не могу попасть к врачу. Это терпит до понедельника? Не отвалится?
Кучерявочка• 16 сентября 2022
Не отвалится. Но знак плохой. Зацеплены нервы. У меня когда такое случилось я пошла на операцию. Успешно . Врач скмзала если хочешь ходить под себя - иди на операцию. Сделала и забыла об этой спине. Довольна не то слово.хотя боялась очень. Никакие физкультуры не помогсли. Вынемла в эти ксбинеты ресбилитац.кусу денег а помощи ноль. И дома зарядку делала. Ничего. Жалею что сразу не рошла. Потратила более 60тыс грн на типа реаьилитацию.время а результат один

автор Мечты сбываются • 16 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
спасибо
а где делали операцию?
Кучерявочка• 16 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
спасибо
а где делали операцию?
Институт нейрохирургии спинальное отделение. Там реально спецы и условия хорошие
Vlada-77d1• 16 сентября 2022
Какой институт? Можно подробнее пжлст