Там-тарарам• 16 сентября 2022

Бесит когда не указывают цены

В инсте куча всяких страничек продовалок и не пишут цены. Под каждой фоткой миллион комментариев все спрашивает цену и всем пишут ответили в директ.
Блин пипец, они цены меняют постоянно или в чем проблема? Неужели менеджеру магазина весь день отвечать на тысячи вопросов по приколу
Марс атакует• 16 сентября 2022
Теж таке бісить. Не замовляю в таких магазинах.
Ну ниче се• 16 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Аналогично. Эти уловки смм отталкивают и они теряют потенциальных клиентов.
Клин_Кляйн• 16 сентября 2022
Это как цепочка в правилах продаж...главное заинтересовать и завести разговор о товаре.
автор Там-тарарам • 16 сентября 2022
Ладно ещё какое то производство, может от курса цена зависит, но блин торговать сумками, шапками и куртками, а цен нет
Katia2009• 16 сентября 2022
Автор, підтримаю!
Тільки час витрачати на ці уточнення.
Новопоштинская• 16 сентября 2022
Меня совсем не бесит, просто закрываю страничку и иду дальше. За все время ни разу не купила при таких условиях
автор Там-тарарам • 16 сентября 2022
А может специально, чтоб много комментариев было
Я тут с краю постою• 16 сентября 2022
А еще очень бесит. Замеры по запросу. И одно фото на фоне всякой херни. Ну неужели нельзя указывать всю информацию. Обычно покупаю там, где есть все необходимые фото и замеры в объявлении.
бифидобактерияЖоржик• 16 сентября 2022
Мне как то ответили через неделю или две, я уже и забыла. Обычно прохожу мимо таких обьявлений, как правило там и цены завышены.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Я в таких не заказываю и даже не подписываюсь
Партизанка• 16 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Да, активность страницы. Это методы по продвижению.
Резвая лошадка• 16 сентября 2022
Та да, а ещё больше бесит: пишешь в Директ «можно цену?». А потом тебе выписывают: ну что? Будете брать? А зачем спрашивали и тд. Вообще бред. Уже и не спрашиваю и ничего не покую у этих
Zelenkа• 16 сентября 2022
Це робиться для того, щоб ’апати’ пост у видачі. Та сама фігня в ФБ. Більш того, коли в ФБ пишуть ’відповіли в дірект’, то значить, навіть було лінь змінити текст під соцмережу.
Я, наприклад, не читаю месенджер, і стоїть налаштування ’Спам’ від незнайомих. Більш того, зараз у багатьох сторінки закриті і не напишеш. Для мене такі торговці - рівень розкладушок на базарі.
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2022
Вчора навіть написала комент,що задовбали ціни ховати. а ця маруся пише,шо ціна на сапоги постійно змінюється,тому не пишуть. Нічого собі думаю. Сезон тільки почався,як це ціна щодня міняється)) ну таке
Застряла• 16 сентября 2022
Удаляюсь с подписок или вообще не подписываюсь. Мне надо видеть цену
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2022
Я не покупаю у таких
Файна_зупка• 16 сентября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, цены меняются, т.к. доллар постоянно меняется на закупке(
Поэтому или так, или сразу лупить с вас цену по курсу 50 и полгода не менять цену - тогда вы, конечно, будете довольны
автор Там-тарарам • 16 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не покупаю у таких
Я иногда просто подписываюсь, смотрю, что в моде))
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так мова не про пів року. Сапоги 4й день як оголошення. Вони їх або закупили чи як? А інші магазини як? Це не виправдовує ховати ціну
Детские_Будут?• 16 сентября 2022
Я даже не спрашиваю, если вижу ответили в директ
Файна_зупка• 16 сентября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Бывает, что и в день выкладки товара цена меняется, а через пару дней - ещё. Поставщик считает себя честным и меняет при каждом колебании, а нам - надо две недели те цены исправлять в инсте, т.к. там нельзя много постов редактировать за сутки.

А там, где цена не меняется с ростом доллара - там просто заложили его уже по 50 и все прекрасно, и полгода можно спокойно торговать)

И да, в инсте все закупается или шьётся под клиента непосредственно
А_Шо_Такое• 16 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Полностью с Вами согласна, просто люди многие не понимают что закупка в долларах идет и цены зависят от курса и поставщика, а курс катастрофически меняется или растет и отредактировать 1000 обьявлений нет возможности каждый день. Кому надо интересующий товар на любой торговой площадке, тот покупатель уточнит цену и купит
dulenok• 16 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
фиксируйте цену в долларе...с пометкой - в грн в зависимости ’от курса’. Тогда потенциальному покупателю будет понятен порядок цены - 100 дол или 1000 дол.
ПесиКот• 16 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Это прием что бы повысить статистику страницы. На покупки это не влияет, но для рекламы странички это важно.
бювет_в_обед• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
извините, но я так и не поняла, что значит - щоб ’апати’ пост у видачі ? )))
бювет_в_обед• 16 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
так может проще раз в день, один раз в объявлении ее написать актуальную, чем отвечать лично ста людям? Ну не верю, что так это удобнее и меньше занимает времени.
Очень-очень• 16 сентября 2022
Тоже бесит, но они типа так цепляют покупателя, я написала а мне сразу ответили и тут же спрашивают а вам какой размер подходит, а давайте я вам больше фото вышлю ТИПА уговаривают.
БоХатая• 16 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Чем больше активность на странице, тем чаще страницу рекламируют в инсте.
Все просто
Файна_зупка• 16 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Даже если писать цены сразу в долларах, а где-то указывать актуальный курс, то вопросов ’цена’ будет ещё больше. То вы никогда не продавали в инсте и не знаете, какие валенки там сидят, что в упор ничего под фото не видят
Carin• 16 сентября 2022
Instagram не пользуюсь, а на facebook к примеру апает объявление в ленте каждый комментарий и суммарно выводит в топ популярности в группе их к-во

Прибить за такое хочется ( Смотрю, никому не нравится, в итоге - кто все те люди, кто старательно пишут ’Цена?’ и ’Цена??’