Анти-аноним• 16 сентября 2022

нашла у сына в сумке, что это и для чего?

девочки, подскажите что такое в пакете желтенькое и для чего нужен спирт? Спасибо!
Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
автор, а зачем вы к сыну в сумку полезли?
А вы считаете, что зря? Видать звоночки уж очень громкие были

ротцвеники• 16 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
запаха как такового нету, бывает какой-то химический. руки у него по жизни холодные, вес терял, но тогда он релаьно сидел на диете.
Дадада.. Я тоже думала, что по жизни руки холодные и что похудел из-за чего угодно, но точно не наркотики, даже предположить не могла. Ага.. Пока не узнала правду.
Ведёт себя как? Бывает что слишком перевозбужден, а потом спит сутки? Перепады настроения? Скрытность? Срывается внезапно куда-то ’по делам’?
Вам бы в идеале телефон его проверить. Телеграм в частности. Если что-то есть, то там
ротцвеники• 16 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Є тести і на солі.
Может. В аптеках я не встречала. Брала обычные на 5 видов, но я точно знала, что именно мне искать
Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Это не гордость, это этап взросления. Да есть люди, которые ничего не пробуют. У меня была подружка которая пустилась во все тяжкие после 26-ти лет, а в школе такой одуванчик был.
Спаси и сохрани от таких этапов..
не все такие как вы, Крым и Рим прошедшие
LediBlac• 16 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю зачем, но очень правильно сделала
я дочери прямо говорю что буду контролировать. Но меня вообще сложно (тьфу-тьфу-тьфу)обмануть в доме, у меня нюх как у собаки. Я даже на работе ’по внешним признакам’ нахожу то что пытаются скрыть и это я не собираю сплетни. У мужа все акки мною лично запаролены, вся почта в мой ящик дублируется, но мне просто лень его ревновать. Не вижу ничего плохого в том что человек держит свою жизнь на контроле. А тем более это дети.
Радость моя• 16 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
блин, это не пенал, сумка его через плечо. на даче с ней на велике ездит
Закладки делает , значит скоро сядет.
Царевна в уггах• 16 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Нічим. Я слідкувала в на наступний день запитувала як справи, то Автор мовчки закрила тему, нічого не відписала. Сама іноді про них думаю. А ще чомусь думаю про того хлопця, що перед війною людей розстріляв військових і цивільних... Затихло, не знаходжу інформації про це.
Цей хлопець був солдат-строковик, наразі досі триває слідство. Він проходив психіатричну експертизу десь наприкінці весни або напочатку літа. Зараз термін тримання під стражею подовжено до середини жовтня. Його вина ще не доказана. Я думаю, що цій солдат не розстрілював нікого. У нього було два адвоката. Один адвокат загинув на війні.
Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Травмадол тоже ничего)
Вы правда не видите разницу? Трамадол несколько месяцев принимать надо для привыкания и синтетика, когда пары раз иногда достаточно для стойкого привыканиях .
и продолжительность жизни таких наркоманов в среднем 2 года
Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
И прессованной конопли, вы серьёзно?

Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
везет вам. У меня в городе мальчик попробовал колёса с дружбанами.... теперь живёт на дурке, учат ходить , говорить, ложку держать. Здоровый 20-ти летний лоб с интеллектом 4-ёх летки. Ему не повезло с первого же колеса.
Можно стать овощем и после дтп и после вакцинации..не убережешься
LediBlac• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
не сравнимые вещи, даже спорить не хочется
Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Спаси и сохрани от таких этапов..
Тю. Если взрослому человеку назначают сильные барбитураты после операции или травмы, например. Есть люди, как я, которые носят их в сумке и пьют при крайней необходимости, а есть кто пьет уже и без необходимости кайфуя от прихода, нужно иметь понимание что ты делаешь и к чему это приводит.
КарамбОлька• 16 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
тю
новый акк и новую почту сделать минута дела)) вы и знать не будете))
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Надписи все затирают, а в телеге кидалово.
Да затирают единицы, почти на каждом доме есть надпись, полно надписей везде((
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Ответ дляdulenok
Судя по тому, что автор исчез....она попробовала.
LediBlac• 16 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
тю
ну есть категория людей для которых ’создать новый акк’- миссия невыполнима. Это о моём муже. Если он где-то мутит, то всё равно спалится передо мной. ПОэтому ему проще усохнуть, чем рисковать
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Ответ дляDVTanyaM
Автор сина вже мабуть ї*ашить)
Автор, простите ради бога, но я ржу с комментов
Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
И прессованной конопли, вы серьёзно?
Вы, извиняюсь, чем читаете? Конопля, даже прессованная- это не синтетика.
Но судя по траВмадолу, вы из тех, кто слышал звон..
Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
У автора пресованная конопля. Ничего особо страшного

Мама Карло• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Какая травка… у автора по всей вероятности Мефедрон
Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Вам виднее
Мама Карло• 16 сентября 2022
Автор, вот, почитайте.
Очень похоже на соли. На сегодня это чуть ли не самый дешёвый наркотик
https://nc-newlife.com/statii/sol-narkotik-lecheni...
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Говорят это для геев наркотик, чтобы расслабиться сфинктер и снять боль перед ас
Добить решили?
Реанимация• 16 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Купить тест автор на наркоту коштував 250 грн. Там на п*ять видів здається наркотиків. І всім раджу періодично перевіряти дітей дівчаток також.
Я выше уже писала, что вот эти популярные нынче соли тем тестом за который вы пишете, не определяются, поэтому довольно вредный совет даёте, кто-то сделает и успокоится, зря успокоится
Реанимация• 16 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Саме погане, автор що вмикається заперечення і ви не хочете в це вірити. Тягнете час і втрачаєте його. Сьогодні купуйте тест, повірте це не те що можна відкласти або повірити йому, на слово. Не вірте в те що він буде говорити. Я в цьому пеклі і боротьбі не один рік.
Ну вы же наверное, с амфетамином столкнулись, раз снайпер показал ? Понимаете что автор даже не знает какой тест нужно сделать? Их десятки
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Позакаленней мужу - сказал канифоль и раствор для пайки
Реанимация• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А почему такая светлая?
Автор, куда пропали? Может потыкайте паяльником, вдруг и правда канифоль.. вы ее запах знаете?
автор Анти-аноним • 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
а для чего она? и пайка это для паяльника?
Реанимация• 16 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Автор, смотрите, и правда может мешал
Реанимация• 16 сентября 2022
То есть такая смесь может быть, только у меня на скринах готовое, а он сам мог сделать, мало ли для чего, наушники спаять, электронные сигареты не курит? Там часто отпадают проводки