Миледи• 16 сентября 2022
Заставили в Ашане снять одежду
Такая неприятная история впервые со мной,до сиих пор мерзко и гадко на душе.Пошла в Ашан купить по мелочи,потом увидела что много акционных футболок по 129 грн,думаю возьму пару штук дома носить,решила примерить.Погла в примерочную,две подошло,одна нет,я ее и оставила там же,хотя всегда отношу на место.Направилась к кассе,оплатила и тут но мне подошло дале охранников с просьбой пройти в комнату,я уточнила в чем дело,сказали не знают,попросили меня задержать.На мне вины не было и я спокойно прошла с ними.Вошли в комнату и сказали ожидать администратора.Просидели мы тем 20 минут,мне это все надоело,были ещё дела после Ашана,сказала,что я буду уходить,они меня не выпустили и приказали дожидаться администратора.Пришла женщина и давай по хамски,вы все оплатили,а вот не все,я показала чек,там все хорошо,она давай мне,поднимите худи и спустите штаны,я сказала,сто не буду этого делать.Якобы по камерам они подумали,что одну футболку я украла.Упиралась я минут пять,потом всё-таки подняла кофту,штаны она сказала не нужно.Обсмотрела меня т говорит,значит ошибка.Я понимаю,что я дура и нужно было отказаться вообще раздеться,но я почему то растерялась.Пришла,плачу,муж говорит,нудно было набрать меня,и вызвать ментов.Но что сейчас докажешь.Еще и люди смотрели на меня,когда меня вели эти двое,как на воровку(((Вы были в таких ситуациях,научите как себя защищать.Имели они право так поступать?
Результат:
вже голосів:
323 (82.82%)
Нет,расскажу что делать
67 (17.18%)
Имели
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Девочки,я поняла,я лох,но теперь буду знать.Горький опыт.
а лет вам сколько? ну как так можно.
Кукарачка• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Думаю що тепер ви можете хіба написати про це пост з тегами і залишити відгук відповідний на їх сторінці.
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
А мне выходит нужно будет тоже полиции что то оплатит?
У вас претензии есть? Нет! У них к вам претензии? Вопросы? Пусть вызывают соответствующие органы. Не в их компетенции куда то вас водить, обыскивать и осматривать.
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
а лет вам сколько? ну как так можно.
Печенюшка• 16 сентября 2022
У моей подруги была похожая ситуация -охранник выдернул сумку и вытряхнул все на стол 🤪, потом извинялись но толку, пожаловалась , охранника уволили , но там не одна жалоба на него была ,
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так так и пишите
А вы не знаете кто такие менты? Сейчас не об этом
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
а мне 48 , я бы на хрен послала . увидели что молодюська и наехали . су-и.
Копирайторша• 16 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Напишите в ФБ на их странице, это недопустимо.
И в Гугл отзывах тоже подробно опишите ситуацию и поставьте одну звезду
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И да, где этот Ашан находится?
Киев,кольцевая
Ответ дляМиледи
Киев,кольцевая
Жаль, далеко. Настроение плохое, сходила бы, футболок померять, много
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Бедная девочка ... Ну , ничего , негативный опыт - тоже опыт . Теперь вы знаете , как не надо поступать . А мы вас плохому сейчас научим , и будете знать , как в таких ситуациях правильно поступать .
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо,теперь знаю.Я лох.
Копирайторша• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я могу сегодня вернуться с полицией туда и как то наказать их или Уже нет?
Идите с мужем туда, вызывайте эту администраторшу, вызывайте полицию пусть составят протокол. И жалобу на нее накатайте, пусть зовёт директора магазина
Кили и Манджаро• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
По теме сочувствую. Не трепите уже нервы ,никого не вызывайте , только опять разнервничаетесь.
А менты были лет 20 назад, сериал ещё такой был рассейский. В Украине полиция.
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я глупая дура,не знаю почему(((
Полицию вызывать... при самом жесткаче и постановлении, вас обыскивать только женщина полицейский могла
А тут факта не было. Никто никогда без вашего ведома не должен ..
АБВГДейка• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Ничего страшного. Такие уроки и происходят, чтоб вы набирались опыта и учились отстаивать свои границы
Читала где то статью, интересную, про полномочия охранников в супермаркетах. Улыбаться и махать. У консьержа больше)) загуглите, чтоб во всеоружии.
Шопингмонстр• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо,теперь знаю.Я лох.
Ну , такое . Каждый хоть раз в жизни , но попадал под категорию ’лох’ . Это не приговор . Главное , сделать правильные выводы .
Ответ дляМиледи
Он и не обыскивал,делала это администратор.
Она не имела права, можете на нее подавать
ПочтальЁнша• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я глупая дура,не знаю почему(((
не уверена, получится ли задним числом, но попробуйте через ’защиту прав потребителей’ добиться моральной компенсации. Они же не извинились в нужной форме, я правильно поняла?
Мой муж как-то таким образом именно из-за хамства решил вопрос в аптеке с хамоватым провизором - привлек ЗПП. Ее уволили
Kusalochka• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо,теперь знаю.Я лох.
Не лох. Молодая еще. Дальше станете более жесткой. Не расстраивайтесь. Неприятная мелочь.
Ответ дляМиледи
можете , что к вам насилие было применено
Миледи
• 16 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я сказала,что бы она извинилась,она ответила,что никто не собирается извинятся и не будет.
Борщец• 16 сентября 2022
Неможна йти в кімнату. Вимагайте викликати поліцію. Охоронці не мають права вас затримувати