КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2022
Как считаете - лучше подрабатывать на русских заказчиков (контент, администр)
И часть денег переводить на ЗСУ
Или не работать нигде и ничего не переводить.
Работа, естественно, не связана с политикой и т.д
Результат:
вже голосів:
57 (67.06%)
Не работать
28 (32.94%)
Работать
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вам краще переїхати в сосію
Бо що? Бо задала таке питання, на яке ви не можете відповісти?
VivaForever• 16 сентября 2022
Мой брат програмист отказался работать на рашистов.тут еще и к работодателю вопрос....
Муркамурковна• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Рекламама• 16 сентября 2022
на зло маме стану в лужу и ноги промочу
дурость..
хорошо что отписавшиеся показывают свой уровень.
дурость.. хорошо что отписавшиеся показывают свой уровень.
Божья коровка• 16 сентября 2022
Что мешает искать другую работу? Почему выбор только из этих двух вариантов?
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2022
Других не осудила бы, это работа и если переводить деньги на зсу, то норм. Но сама не стала бы. Ненавижу русню.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
вы фрилансер? пробовали уже искать?
Закидай меня камнями• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы фрилансер? пробовали уже искать?
Я да. Работаю на американцев.
Божья коровка• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы фрилансер? пробовали уже искать?
Я харьковчанка, нам пришлось искать работу после 24 февраля. Как и многим украинцам из ’горячих’ регионов.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я да. Работаю на американцев.
ну вы же понимаете, что не у всех есть такие возможности?
Закидай меня камнями• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Учитесь
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
И что нашли?
Я вся ваша• 16 сентября 2022
Если так рассуждать, то тогда всему миру надо снимать санкции с них, компании убытки терпят чтоб поддержать Украину, а тут гражданка гамлетовские вопросы теребит.
Божья коровка• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что нашли?
А у нас есть выбор? Или вы думаете, что выплат впо хватает и на жилье, и на еду?
Тётя Хрюша• 16 сентября 2022
Я ні їх піснів не слухаю, ні фільмів не дивлюся, ні у бік родичей не повертаюся, що там живуть.
А ви про працювати. На це питання ви повинні собі перш за все відповісти. Але ніколи не йдіть на зговір зі своїм сумлінням. Не даремно ви тему цю створили. Бо щось не так, автор, да?
КараПузовна• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чего? Она ответила. Вам деньги не пахнут, едьте в рашку.
Закидай меня камнями• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А с этих денег ваши заказчики заплатят налоги и снова прилетит ракета! Удачи!
ИннусичкаЯ• 16 сентября 2022
То ви будете таким чином спосорувати війну в Україні,тобто співучасником
Цветок Мира• 16 сентября 2022
а почему нет...слуга народа и сваты неплохо идут в россии.. а вы что рыжая...работайте и перечисляйте на зсу...все таки польза и вам и государству...
Божья коровка• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что нашли?
И дополню: не только нашли, но и на армию десятину отчисляем. Хотя лишних денег более чем нет. Но чем лучше будут наши экипированы, тем быстрее мы сможем вернуться домой. Поэтому не жалко.
А от русни ни копейки не взяла бы. Это деньги, замаранные кровью моих друзей, коллег, соседей, многих и многих украинцев. Никакие донаты на армию их не очистят.
ЛедиДи• 16 сентября 2022
Я работала с Россией много лет, фрилансер. После 2014 года ограничила контакты, оставила двух адекватных заказчиков. После 24 февраля - моя работа с ними закончена навсегда. Еще не хватало, их экономику спонсировать. Да и мерзко просто.
Я вся ваша• 16 сентября 2022
Если отбросить все эмоции, то с новым законом о коллаборантах, наши органы могут обеспечить вас кровом, одеждой и питанием от 5 до 12 лет
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Коллаборант — это тот, кто радостно поддерживает оккупацию, объясняет Государственное бюро расследований. Те, кто становятся главами так называемых администраций и других “госучреждений”, подконтрольных россиянам, тоже являются предателями, коллаборантами.
Я вся ваша• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Закон это не то как вы его для себя поняли, а как есть. Там всё чётко: работаешь на рф - ну давай-давай
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
покажите этот закон, в котором так написано)