КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2022
Как считаете - лучше подрабатывать на русских заказчиков (контент, администр)
И часть денег переводить на ЗСУ
Или не работать нигде и ничего не переводить.
Работа, естественно, не связана с политикой и т.д
Результат:
вже голосів:
57 (67.06%)
Не работать
28 (32.94%)
Работать
Советчица Года• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бо що? Бо задала таке питання, на яке ви не можете відповісти?
Українка, україномовна чи російськомовна, таке питання не задасть. Бо воно для неї апріорі не існує. Варіант працати на украінського працедавця вам категорично не підходить?
Мексиканочка• 16 сентября 2022
Автор, а это реально? Чтоб из России перечисляли нам деньги?
Я думала, из-за санкций они не могут платить за рубеж.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
такое может спросить только человек, который не работал во фрилансе
Персонаж Аноним• 16 сентября 2022
Я репетитор, перестала заниматься с учеником из Раши, хотя и занималась с ним очень давно и он против пу и политики, все равно. И проходила курсы с учителем из Раши, которые мне в штуку евро обошлись, бросила.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
які?
ну от до чого це питання? правда, не розумієте які? мова хоча б
Закидай меня камнями• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем вы задали вопрос? Вы сами для себя все решили.
Да, я блондинка!• 16 сентября 2022
Я принципово не працюю. Так і відповідаю - з рашистами не співпрацюю.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
бо цікава думка інших
Советчица Года• 16 сентября 2022
Ответ дляРекламама
на зло маме стану в лужу и ноги промочу
дурость..
хорошо что отписавшиеся показывают свой уровень.
дурость.. хорошо что отписавшиеся показывают свой уровень.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
бо цікава думка інших
Так ставлення нормальної людини до цієї ситуації однозначна!
Советчица Года• 16 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Других не осудила бы, это работа и если переводить деньги на зсу, то норм. Но сама не стала бы. Ненавижу русню.
не потрібні ЗСУ ці іудині срібняки, хай самі іуди ними подавляться
Советчица Года• 16 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
И дополню: не только нашли, но и на армию десятину отчисляем. Хотя лишних денег более чем нет. Но чем лучше будут наши экипированы, тем быстрее мы сможем вернуться домой. Поэтому не жалко.
А от русни ни копейки не взяла бы. Это деньги, замаранные кровью моих друзей, коллег, соседей, многих и многих украинцев. Никакие донаты на армию их не очистят.

Советчица Года• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
работала, но мне деньги ’пахнут’, я брезгую отбросами от оккупантов
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
Всі коментарі про ’не працювати’ автору не подобаються
нема такого в моїх коментарях. всі відповіді на рівні ведення діалогу)
Борщец• 16 сентября 2022
Если вы на окупированых териториях и стоит вопрос выживания, то работать. Если вы в Украине, то до последнего искать работу не на рашистов. Считаю что можно работать на них например если вы находитесь в зоне боевых действий и вам нужно просто скопить денег чтоб вывезти семью.
Божья коровка• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да что вы? Я работала фриланс много лет (больше 10), и я задала вам практически тот же вопрос.
Примара з Київа• 16 сентября 2022
Автор, у Вас є родичі чи друзі в ЗСУ? Правильно було б їм задати це пиання. Але я чомусь впевнена що у Вас таких немає.
lenchik maha• 16 сентября 2022
Якщо ви задаєтесь таким питанням , отже ви вже прийняли рішення. Якщо вам норм і гроші не пахнуть - працюйте. Тільки до чого тут донати на зсу? це ви так намагаєтеся себе обілити перед своєю совістю ?
Я б не працювала на країну, яка вбиває щоденно моїх співгромадян. Не змогла б.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
даже если бы стоял вопрос чем кормить детей и платить зимой за отопление?
Кидстаффовка• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скажите, а какие перспективы вы для себя видите? Вы всю жизнь планируете на них работать или как?
КондуктЕр тролейбуса
• 16 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
вопрос абстрактный и касается сегодняшнего дня)
lenchik maha• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, у вас прямо крайнощі, або працювати на терористів, або помирати з голоду. Інших варіантів немає? Працювати на замовників з України , змінити роботу, поїхати працювати за кордон і т.д.
Але ж це моя думка і мій вибір, у вас він може бути іншим. Я вас не засуджую
Татьяна-bfd8• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
покажите этот закон, в котором так написано)
Пока вы работаете на вонючую русню, они обстреливают моих родителей.совести у вас никогда не было и не будет.
Татьяна-bfd8• 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Езжай на московию и будет тебе счастье. Будешь на вумен сру абсурдные вопросы задавать
Атятя_тётя• 16 сентября 2022
До речі, про ’робота не пов´язана з політикою’ - так тільки росіяни і можуть думати, ще й виправдовуватися, що вони люди цивільні. В Україні після 24.02 не залишилося жодних сфер життя, які не пов´язані з політикою чи війною.