Думы мои думы• 16 сентября 2022
Вопрос к мамам, у которых дети ходят в детский сад.
Всем добрый день)) Подскажите, пожалуйста, у ваших детей в саду планируют проводить, какие-то утренники?
Я раньше занималась карнавальными костюмами (шила сама) и осталось немного расходных материалов и вот не знаю, стоит ли, что-то шить или делать аксессуары, или нет смысла.
Думы мои думы
• 16 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Конечно. Харьков.
Ваше право так думать.
вы БершкомангоЗар ? Это вы меня обзывали быдлом?
Liliana12345• 16 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Чего?
Цветок Мира• 16 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Конечно. Харьков.
Ваше право так думать.
Я не вам отвечала, при чем здесь вы?
Думы мои думы
• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я не вам отвечала, при чем здесь вы?
похоже, что она БершкомангоЗар, а теперь она получила анонимный бан.
возможно я ошибаюсь, ну вот очень похоже, учитывая ее темы ранее и манеру общения))