MacOS-ница• 16 сентября 2022
Как вы думаете карусели вредны для здоровья?
Атракционы, на которых переворачиваются
Пингвинчик сизокрылый• 16 сентября 2022
Прочитала ’кастрюли’, думаю - ну нифига себе уже и кастрюли вредны...
Карусели не вредны если умеренно, наоборот воспитывают вестибулярный аппарат. Главное бы не падали, исправны были
Organic• 16 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Если выпасть из них, то да
Аж засміялась:)
оксюморон• 16 сентября 2022
Если нет проблем со здоровьем то нет , не вредны.
У меня после карусели головная боль и тошнота.
Багиня• 16 сентября 2022
Да, вредны. Я как то прокатилась, тошнило неделю потом. Не было печали.
А стресс, который испытывают при падениях резких или с высоты, люди сознание теряют. Думаете, просто все обойдется. Потом то давление, то ещё что нибудь
Заела_пластинка• 16 сентября 2022
Да. Потому что это неестественное положение человеческого тела.
Да и стрёмно. Как у нас эти атрационы проходят проверку...
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2022
Да, очень опасно, мне на море, при переворотах, поворотах, вдавливало шею в подголовник, было отвратительно.