ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2022

Как прекратить лактацию? Ребёнок на ИВ с первых дней жизни

Начало приходить молоко, понимаю, что не хочу кормить грудью, мне ужасно больно, да и просто не хочу. Знающие подскажите, как остановить этот процесс? Только таблетки? Без них никак?
Кастрюлька• 16 сентября 2022
Таблетки
Плюшевая дыба• 16 сентября 2022
Мда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2022
Само припиниться, якщо не годувати
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Само припиниться, якщо не годувати
А грудь то болит, по чуть-чуть сцеживать?
Море_море_я_скучаю• 16 сентября 2022
С врачом обсудите.Но очень зря отказываетесь от гв.Больно,потому что неправильно прикладываете.А гв помимо полезности очень удобно:в машине и где угодно можно покормить,во время прорезывания зубов это тоже спасение.
Прошу пожалуйста отвечать только по существу вопроса.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне удобно ив, слава богу один ребёнок у меня вырос на смеси, жив, здоров.
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2022
Только таблетками. Как пить и сколько надо уточнить у врача.
Наездница• 16 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ні, хіба якщо дуже болить, сціджування затягне процес.
Я нещодавно через це проходила і я закордоном.
Таблеток не виписують. Тільки спорт бра, подвійне, тобто одне на іншому, прикладати холод, капусту, приймати знеболення типу ібупрофену (я й так приймала, тому точніше не скажу, але скажу, що не допомагало) і чекати. Зайняло тиждень. В середині цього процесу було дуже погано.
Мафиозная• 16 сентября 2022
Ничего не пила. Оба ребенка на Ив. Просто перегорело
Наездница• 16 сентября 2022
Згадала, я ще пила якісь протиалергійні. Якщо хочете пошукаю вам, але в Україні вам можуть нормальні таблетки виписати, не потрібно цих катувань. протиалергійні допомагали тільки координацію порушити, в цілому не знаю чи допомогли.
тянитолкайка• 16 сентября 2022
Пейте меньше жидкости ещё. От нее молоко прибывает
Розавенная• 16 сентября 2022
Раніше Достинекс виписували, щоб молоко перегорало
Бабайко• 16 сентября 2022
Пила достинекс на 3 сутки после родов.Прям в роддоме.Ребенка ни разу не прикладывала.
Ответ дляБабайко
А как он в плане побочек? Нормально перенесли?
Малышка_Ксю• 17 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормально переносится автор. К врачу нужно, потому что не всем одной таблетки хватает. Я заканчивала после года кормления и пила две таблетки. Главное не перевязывайте грудь - это прошлый век уже.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 17 сентября 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
Сейчас буду пробовать, врач назначила, 1 сейчас выпить, одну через 12 часов