ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2022
Как прекратить лактацию? Ребёнок на ИВ с первых дней жизни
Начало приходить молоко, понимаю, что не хочу кормить грудью, мне ужасно больно, да и просто не хочу. Знающие подскажите, как остановить этот процесс? Только таблетки? Без них никак?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Само припиниться, якщо не годувати
А грудь то болит, по чуть-чуть сцеживать?
Море_море_я_скучаю• 16 сентября 2022
С врачом обсудите.Но очень зря отказываетесь от гв.Больно,потому что неправильно прикладываете.А гв помимо полезности очень удобно:в машине и где угодно можно покормить,во время прорезывания зубов это тоже спасение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 сентября 2022
Прошу пожалуйста отвечать только по существу вопроса.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне удобно ив, слава богу один ребёнок у меня вырос на смеси, жив, здоров.
Наездница• 16 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ні, хіба якщо дуже болить, сціджування затягне процес.
Я нещодавно через це проходила і я закордоном.
Таблеток не виписують. Тільки спорт бра, подвійне, тобто одне на іншому, прикладати холод, капусту, приймати знеболення типу ібупрофену (я й так приймала, тому точніше не скажу, але скажу, що не допомагало) і чекати. Зайняло тиждень. В середині цього процесу було дуже погано.
Наездница• 16 сентября 2022
Згадала, я ще пила якісь протиалергійні. Якщо хочете пошукаю вам, але в Україні вам можуть нормальні таблетки виписати, не потрібно цих катувань. протиалергійні допомагали тільки координацію порушити, в цілому не знаю чи допомогли.
Бабайко• 16 сентября 2022
Пила достинекс на 3 сутки после родов.Прям в роддоме.Ребенка ни разу не прикладывала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 сентября 2022
Ответ дляБабайко
А как он в плане побочек? Нормально перенесли?
Малышка_Ксю• 17 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормально переносится автор. К врачу нужно, потому что не всем одной таблетки хватает. Я заканчивала после года кормления и пила две таблетки. Главное не перевязывайте грудь - это прошлый век уже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 сентября 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
Сейчас буду пробовать, врач назначила, 1 сейчас выпить, одну через 12 часов