Флюорография гуся• 16 сентября 2022
Предоплата по наложке за доставку, кому остальные деньги если доставка дешевле?
За доставку 150 грн одному продавцу и ворому 200.
Тот товар что 200 не подошёл и уехал обратно. Но доставка же в обе стороны явно не 200 грн.. Что вы делаете в таком случае?
Флюорография гуся
• 16 сентября 2022
А как мне узнать точную сумму доставки чтобы сказать о разнице проавцу?
Разумная Губка• 16 сентября 2022
Сразу оговариваю, что не возвращаю.
Упаковка, время, плюс привести товар в порядок, что зачастую необходимо после просмотров - примерок
Так точно!• 16 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В кабінет НП зайти і глянути, там буде
Вихідні: доставка туди + наложка
Вхідні: зворотна доставка, інша ттн
Все додати і буде вартість
Або коли забирати посилку, шо заплатите то і буде - саме простий варіант)
Вихідні: доставка туди + наложка
Вхідні: зворотна доставка, інша ттн
Все додати і буде вартість
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Не возвращаю. В эту сумму так же входит упаковка и дорога до почты
Прикольно. На 100 грн.упаковки и дороги до почты.
Флюорография гуся
• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
я тоже офигеваю от такого объяснения..
Без Баяна• 16 сентября 2022
Не возвращаю, так как это время моего курьера которому я плачу деньги
Стервочка• 16 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
я тоже офигеваю от такого объяснения..
Не купуйте при таких умовах, вас же не заставляйте. Вам просто говорять умови при яких можуть відправити наложкою.
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Я тоже не возвращаю предоплату, когда покупатель заказывает товар он соглашается на конкретную сумму, если его что-то не устраивает сразу договариваться об уменьшении её. Продаю 5 лет и первый раз слышу что-нибудь нужно возвращать. Я ни разу не возвращала и мне тоже не возвращали, это маленькая компенсация продавцу что товар не был забран
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
я тоже офигеваю от такого объяснения..
При этом я сама продавец.
Беру предоплату 100 грн. И подумываю людям писать, возвращать 20 грн., если доставка в 2 стороны обошлась 80.
Человек и так полинял на доставку в 2 стороны.
Брать ещё сверху 100 - хамство.
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А вы сколько берете предоплаты? Тоже 200 грн.?
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Хорошо сказано о курьере, никто не считает время которое потрачено продавцом на упаковку и занос посылки на почту
Смурфик• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
При этом я сама продавец.
Брать ещё сверху 100 - хамство.
А почему вы решили, что 100 сверху? Стоимость доставки зависит от того, что отправляют. Она вполне может быть и 200 грн.
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
В таком случае вопросов нет, конечно.
Доставка и 1000 может быть, смотря каких габаритов товар.
То я писала за посылку в 2-3 кг.
Скелет дыни• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
При этом я сама продавец.
Брать ещё сверху 100 - хамство.
Что значит покупатель полинял на доставку? А что нужно бесплатно отправлять? Бесплатный осмотр вон в магазинах-покупай не хочу
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
У меня зависит от веса, ценности и почты на которую отправляю посылки. Укрпочта всегда дешевле, Новую считаю туда и обратно + пару грв , если непредвиденные расходы(переупаковка, оценка)
Флюорография гуся
• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
всмысле.. время на занос посылки.. так давайте мне будут оплачивать дорогу на работу если я мастер маникюра, а ещё лучше с каждого клиента брать, но я же один раз потратила 40 грн например, а возмещаю все 5, не хило выходит, да?
Veronika_100k• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну что вы? Здесь продавец должен быть великодушной бусинкой и метнуться туда, обратно и упаковать бесплатно 🤗
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Почему на 100? Доставка может быть 135 грн туда обратно запросто( вспомнила последний возврат). Это без упаковки ( 30 грн коробка). Итого 165 грн. 2 маршрутки по 15 грн это 195 грн
Смурфик• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
В таком случае вопросов нет, конечно.
То я писала за посылку в 2-3 кг.
А сколько стоит отправка посылки 3 кг?
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
А сколько стоит отправка посылки 3 кг?
В зависимости от размера, оценки, намеленного пункта…
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так это нормально, по-человечески.
Вон выше продавцы возмущаются, что на отказах они должны зарабатывать
Скелет дыни• 16 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вы, ейбогу, какая-то странная...Или не покупайте или оговаривайте сдачу с продавцом заранее. Чего тут то претензии предъявлять?
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну так это нормально, по-человечески.
Не зарабатывать, а не терять. Не путайте
Стервочка• 16 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А давайте вы будете носить посылки туда-сюда обратно бесплатно. Ну а че. Интересное же занятие. День провел в походах по Новим почтам и Укрпочтам и заработал 0грн.
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Вы ещё такси забыли сюда приплюсовать. Гривен 500 надо брать предоплату. И в случае отказа не возвращать её.
Смурфик• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну просто человек пишет, что за посылку 2-3 кг он платит 40 грн. Я таких цен даже на Укрпочте не помню, не то что на НП.