Радость моя• 16 сентября 2022

Я девственник. Как думаете, с кем мне лучше будет лишиться невинности?

Все время был занят учебой и не заметил, как стукнуло 27. Ни с кем не встречался, жалко было тратить своё время. А сейчас решил, что пора. Как думаете, с кем лучше это будет сделать? Снять себе жрицу храма любви?
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
та ладно, тут такие парни ходят и с девушками))) прям все ален делоны, только мелкие и пузатые кругом))
нуну, на каждую кастрюлю найдется своя крышка
На автора ни одна крышка не нашлась. А если учитывать, что он мечтает о красивой, то и не найдётся)))

Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Так эта знакомая потом от меня не отстанет, а я не хочу ни с кем сближаться
ну тогда нафиг оно вам, если не хотите сближаться, не хотите никаких оношений, только механика трах на раз, ну такое..
Кинг-Конгша• 16 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Та ну. Слишком высокого мнения о себе значит))
Если самооценка зашкаливает у парня, то отстанет и быстро
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
Это реальность, а не стереотипы.
ваша - да
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
ваша - да
Не только моя. Пока ни одного состоятельного молодого мужчину и чтобы был девственником в 27 не видела. Все у кого есть деньги при девушках\жёнах.
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
ну я же говорю, это ваша реальность, но не надо обо всех обобщать, и всех под одну гребенку гнать
Кинг-Конгша• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
Даже страшные с девушками?
.. Деньги решают всё? Даже в зал не надо ходить сейчас?((

вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Да я поняла , что у вас такая же реальность как и у автора))). Или просто вы автор темы и строчите с двух аккаунтов?
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Даже страшные с девушками?
и я про то, какие то маргиналы
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Даже страшные с девушками?
Если есть деньги, то да все с девушками.
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
а шо так можно было, не, на самом деле с трех - и с вашего тоже
Кинг-Конгша• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
я слишком стара для этого
Мне в молодости деньги вообще не были важны, главное чтоб сексуально привлекал, а без зала это было невозможно
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ой не придуряйтесь) Можно и с двух писать и с трёх) .
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
я слишком стара для этого
и мне
Затишне кубло• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
ну да, это я ж с вашего пишу
ну вам виднее, если вы с трех пишете
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
я слишком стара для этого
А причём здесь вы? Не у всех такие критерии отбора как у вас.
вкрации• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
ну да, это я ж с вашего пишу
ну вам виднее, если вы с трех пишете
Несомненно
Кинг-Конгша• 16 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
и я про то, какие то маргиналы
ага, куда мир катится.....
деньги и только
пофиг на внешность
пофиг на внутренние качества
я этого не понимаю.
Кинг-Конгша• 16 сентября 2022
Ответ длявкрации
В критерии отбора деньги вообще не должны входить. Вот о чем я.
Котя_люлю• 16 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Нет, я для себя решил, что сделаю это только с королевой
96 ти лет?
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2022
Уточніть, якої саме цноти бажаєте лишитися: анальної чи оральної?
Ждун с Нибиру• 17 сентября 2022
Девушки не любят жлобов и тех, кто считает, что им от него только одно надо. Такие обычно одиноки даже привлекательные и с кучей бабла)
Затишне кубло• 17 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Обидві вже втратив