Дівчатка доброї ночі, з якого циклу вам вдалося завагітніти ,та можливо є методи які допомогли вам?))
Цыпка• 17 сентября 2022
1 - в первый же месяц без предохранения (замерла в 6 недель)
2- через 3 месяца. Овуляцию не отслеживала, просто жили в своё удовольствие)
Родила в 36 лет.
Рябушка Ку• 17 сентября 2022
первая: где-то на третий или четвертый месяц попыток. Овуляцию не отслеживали. Просто перестали предохраняться. Беременность замерла на 12 неделе.
Вторая: на второй месяц без предохранения (тоже ничего не отслеживали - я вообще на конец лета беременность планировала). Завтра 19 недель. Очень верю, что все получится
ап. Забыла. Между - полтора года
Ответ дляРябушка Ку
ап. Забыла. Между - полтора года
Щиро вам бажаю доносити та легко народити ваше малятко 😍😍😍😍
Статус Ква• 18 сентября 2022
Со второго. Мне помогла приславутая березка))) только я не стояла в ней, а в дни овуляции подушку под живот и кверху попой лежала 20 минут 2 дня. Ну, и отличный метод - 2-3 раза в день секс каждый день