Залетная Я тут• 17 сентября 2022

Вы живете скромно?

Покупаете только необходимое или есть поле разгуляться?
Мама Чели• 17 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, модельная обувь да.
Хотя и по ширине у америкосов есть градация.
Не только у америкосов. У немцев тоже

Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Не легче. У меня специфическая нога 42 размера. В магазине или дома обувь вроде подходит, а начинаю носить - неудобно
Не пробовали ортопедические стельки? Может тут собака порылась..
Мама Чели• 17 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, дело не в этом
Брыкалка• 17 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
руководитель отдела аналитики в айти сфере
Как всегда - айти. Ясно, спасибо!
Курс капусты• 17 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Держите
100% коттон это вещь, не утратят форму
Цвет летний (мой любимый летний цвет), главное чтобы к лету не утратили актуальности.
ТихоЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Виходить, що вас зареєстрували через цнап
Виходить
Утка_в_тапках• 17 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
я такие и осенью ношу
так какая актуальность) єто ж классика, а не скинни, и не мам)

Курс капусты• 17 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
я такие и осенью ношу
В принципе можео и осенью, это я шота в 50 оттенков серого уже упаковалась
Утка_в_тапках• 17 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
конечно можно)я и зимой светлое ношу) и джинсі беліе)
В шоколаде• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я одна , повністю себе забезпечую і розраховую лиш на себе. За час війни підняли зп і платили допомогу від компаніі, всю допомогу я відкладала і купувала валюту , бо знову ж таки я одна і маю сама про себе подбати, якщо залишусь без своєї чудової роботи.
А так в цілому моє фінансове життя майже не змінилось, навіть навпаки стало кращим. Зараз поїздок немає (не можу подорожувати, коли в моїй країні війна), заходів теж. Минулого року влітку пам’ятаю розстроілась, коли в мене розбилася нова тоналка за 350 грн.🤦🏼‍♀️ я тоді познайомилась з хлопцем і він запропонував поїхати разом в Туреччину, але щоб я теж якусь частину заплатила. На той момент в мене була зп 18,5, а в нього 100. І я заплатила за відпустку більшу частину своєї зп🤦🏼‍♀️ то й тоді розстроілась за ту тоналку. Зараз моє положення фінансове набагато краще, а його кинула)
ким працюєте?
Кукусики• 17 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
какой садик, если ребенку 1,5 года?)))
Ніякий. Ми з чоловіком теж так вирішили. Зі старшою дитиною теж була в декреті, як положено.
ТихоЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Считаю, что мы живём сверх скромно.
Вещи из секонда, обувь тоже.
Новое только на выход и то из самого дешёвого сегмента.
Телефоны есть у каждого члена семьи, но они все старые.
Счёт пополняем только себе, детям - нет.
Еда самая простая, картошка, макароны.
А какой доход? Если не секрет
Точная копия плова• 17 сентября 2022
Я заощаджую, заощаджую, а потім йду і спонтанно купую щось з думкою ’за пішло все нах, життя одне і треба жити зараз’.
Але НЗ завжди є. В чужій країні з дитиною, мамою і котом на утриманні я зобов´язана мати кошти про запас.
Водійка хімарса• 17 сентября 2022
Вкладываюсь в 7000 ( ребёнок и я). Одежду практически не покупаю ( пока есть) да не хочется обротать чемоданами так как живем не дома. Трачу на продукты и косметика по мелочам 500-1000 в месяц. 1-2 р в месяц пицца в кафе. Учебники тетради не в счёт- была единоразовпя покупка перед школой . За коммунальные не плачу.
Не за Будка• 17 сентября 2022
С началом войны расходы очень выросли, прежде всего на жилье. Стараюсь не тратить ни на что лишнее, на лето купила две майки одинаковые, черную и белую, их и носила по очереди, и шорты две пары с дочкой на двоих
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2022
Да.
Живу скромно, много трачу с кредитки.
Лишнего и дорогого позволить себе не можем.
Научительница• 17 сентября 2022
Сколько бы ни зарабатывала, я всю жизнь живу скромно. У меня небольшие потребности, покупаю только необходимое без излишеств. Простая одежда, простая еда, простая обстановка дома. Отдых предпочитаю активный на природе или забеги по музеям и достопримечательностям. Не знаю почему так сложилось. Сейчас дочери 16 лет, она совсем другая, ей хочется и одежду часто менять, и гаджеты менять, и отдых она любит другой. И это тоже замечательно, пока я могу позволить ей покупать хотелки.
Блины со смайликами• 18 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
ким працюєте?
Бухгалтер
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Просто тот же твердотоп без света не работает, а Вы написали, что ТЭЦ разбита. Или дом к ней не относится?
Работает он без света. Это новые не работают.

Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
сейчас ее не реально получить. если вы конечно не пенсионер.. у них поменялись условия для выплат
Ни сейчас, ни раньше - 3 месяца назад родителей зарегистрировала, до сих пор ни слуху ни духу
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Подскажите куда обратиться с этим нужно? Пенсионер как раз. Спасибо
Сайт е-доплмога
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
И?
А что ’и’? Зимней обуви не покупала и не буду, в чем-то старом перехожу как-то
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
сегодня купила джинсі за 5400, считаю, что скромно. всегда есть с чем сравнивать.
Они из золота ?
Ms. Искренность• 18 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
на сайта едопомога
Ms. Искренность• 18 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
или в приват банке оформляют
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Держите
100% коттон это вещь, не утратят форму
Ой, а я такие в гуманитарку отнесла... думала, уже не модные
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
А какая з/п может быть на удалёнке в этой сфере у не-айтишника? Ну, какой-то младший персонал, например? Что-то самое примитивное, для примера можно? Очень интересно
Стопудова• 18 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Сайт е-доплмога
Спасибо за ответ!
Стопудова• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
или в приват банке оформляют
Спасибо за ответ!
Лгин• 18 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Киев?
Не представляю, чтобы у нас в городе у кого-то поздней осенью или зимой белые джинсы остались белыми через пару часов прогулки