Залетная Я тут• 17 сентября 2022
Вы живете скромно?
Покупаете только необходимое или есть поле разгуляться?
Ms. Искренность• 18 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Только для ВПО?
сейчас только пенсионерам ,инвалидам .. раньше было для впо
Утка_в_тапках• 18 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Киев?
Не представляю, чтобы у нас в городе у кого-то поздней осенью или зимой белые джинсы остались белыми через пару часов прогулки
так я с машині перехожу куда приехала) в офис или ресторан,или гости. я ж не гуляю часами по улице. я о том, что красиво и зимой віглядят джинсі беліе, если чистіе
Хочу в БАНю• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
А какой доход? Если не секрет
До 30 тыс гривень на четверых.
Но при этом мы снимаем жилье и очень много денег уходит на лечение (только в сентябре более 10 тысяч)
Клин_Кляйн• 24 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Напишіть як вам. В мене один лежить мертвим грузом вже рік, з інста, не підійшов розмір.
Добрый день! Костюм хороший , теплый и размер подошел, сегодня испытала его на прогулке ) и цвет такой же как на фото.
Грабля• 24 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Добрий день) Дякую за відгук
Вітаю вас з вдалим придбанням
Клин_Кляйн• 24 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Добрий день) Дякую за відгук
Вітаю вас з вдалим придбанням
Дякую! Обіймаю вас ❤️ ваші слова такі теплі!
Грабля• 24 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Навзаєм 🥰