Залетная Я тут• 17 сентября 2022

Вы живете скромно?

Покупаете только необходимое или есть поле разгуляться?
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Купила свитер за 1000 и костюм утепленный за 1600. Считаю, что разгулялась.

Угадайс• 17 сентября 2022
Живу очень скоромно. Не могу себе позволить ни одежды ни обуви. Ничего. Скромно это ещё громко сказано в моем случае
Лгин• 17 сентября 2022
Очень-очень скромно, к сожалению. Только продукты
VivaForever• 17 сентября 2022
Да,сегодня поели на 150 грн в пузатой хате.шиконули
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Пол года жили скромно. Зубы посыпались у ребенка. Теперь отъедаемся.
автор Залетная Я тут • 17 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Молочные?
автор Залетная Я тут • 17 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
А там бюджетно?

Пугачиха• 17 сентября 2022
Нет, не скромно, а нормально, покупаем что хотим
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Молочные?
У него молочные. У меня постоянные. Если плохо есть то любые разрушаются
МойНеТакой• 17 сентября 2022
Півроку як за межею бідності
Тільки їжа і найнайнеобхідніше дітям
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А там бюджетно?
Смотря с чем сравнивать.для кого то и пузата дорого,для кого то бюджетно
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А там бюджетно?
Да . В Харькове у нас пузата хата как столовая.
Мама Чели• 17 сентября 2022
В еде позволяем себе разгуляться. А вот что касается одежды и обуви - у меня нет даже необходимого (нет хорошей зимней обуви, вообще нет осенней). Да и смартфон уже год не могу поменять, хотя надо (матрица в двух местах прогорела). Не потому, что нет денег, а потому, что я годами ничего не могу себе подобрать
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
В этом году погода не подвела . С летних тряпочных кроссовок сразу в сапоги. А то переживала как без Деми обуви буду.
Советчицы тоже плачут• 17 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
фото?
koreshk9• 17 сентября 2022
Скромно, але часом собі дозволяю більше ніж можу, бо життя одне.
Советчицы тоже плачут• 17 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
в харкові вона працює?
Советничаю тут• 17 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Что значит плохо есть? Что вы ели в тот период?
Мама Чели• 17 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня демисезонной обуви нет. Летом носила кожаные кроссовки с текстильной подкладкой. Сейчас тоже могу выйти на улицу в них. А вот что буду носить в октябре - ноябре, пока не знаю

Цыпка• 17 сентября 2022
По разному. То скромно, то сорвусь
Лгин• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А у меня зимней. Впервые за несколько лет сподобилась купить себе деми ботинки в конце февраля. Через неделю сами знаете, что началось
Вірші на замовлення• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну, це легше
Трішки приділити собі часу і знайти, що підходить
Бывает и такое• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
На олх багато дешевого взуття
Sinsay - теж варіант
Комісійні магазини
Мама Чели• 17 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Ну, це легше
Не легче. У меня специфическая нога 42 размера. В магазине или дома обувь вроде подходит, а начинаю носить - неудобно
Бывает и такое• 17 сентября 2022
В основному, живемо скромно
На виплати ООН купили деяку техніку, бо стара відпрацювала своє

Зараз купуємо лише продукти, комунальні сплачуємо, але борг за опалення за минулий рік 4000 не виплатили
Левый Локоть• 17 сентября 2022
24 лютого я зрозуміла, що жити треба тут і зараз, бо ’завтра’ може не настати. Зараз я не роблю заощаджень, заробіток витрачаю на підтримку ЗСУ, гуманітарні питання та виконую свої мрії не відкладаючи їх на потім.
Мама Чели• 17 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
На олх багато дешевого взуття
Sinsay - теж варіант
Комісійні магазини
В обычных магазинах обуви мне ничего не подойдет - у меня 42 размер. Б/у обувь я для себя не приемлю
Левый Локоть• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
В мене її практично ніколи нема. Я з кросівок на уггі переходжу.
Лгин• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну,вам с кроссовками зато просто. И Интернет-магазины же есть
Northface• 17 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Шиканули точно)