ЕлькиПальки• 17 сентября 2022
Мда уж, во времена моей молодости такого не было
Мне 68 лет, я наверное самая старая на этом форуме. Читаю и удивляюсь, как все повёрнуты на сексе. Лизание половых органов друг у друга, задниц, секс туда же; утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...
Вот у нас все было иначе, а для меня лучше: если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо. Любовницы...какое там. Были только у богатых. У среднячков, которыми были подавляющее большинство даже возможности мечтать об этом не было. Люди спокойные, счастливые...дали зарплату, съел колбасы - и уже рад.
Прошу в теме не зацепать тему политику и прочего, чего я сейчас прочту. Никто не говорит ´хочу обратно в ссср´. Просто сравниваю поколения...
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так що , що були, то це не значить що на них літали всі хто хотів з коханками, винаймаючи чартер.
Вы же говорите,что их не было. Были и много моих одноклассников прыгали с них
Непогодка• 17 сентября 2022
Ну вот . Сейчас же такого нет . За копейки не упахиватся на заводе, колбаса не в дефиците. А есть профессии, когда вообще на диванчике сидишь работаешь и прлкчаешь в 5р больше чем на заводе
И да, 10 см это мучения всю жизнь с таким мужиком, но ваше поколение как рабы было . Важно было мнение других, не раводились и терпели побои , маленький член и тд
КучМала• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Святая наивность у автора. Многие до сих пор полагают, что в СССР не было геев, педофилов и маньяков. И вообще было очень безопасно. Ага
Автору Каневского нужно посмотреть.)
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Питання не в наявності самого літака, а в можливості його оренди . Одна справа стрибати з парашуту по програмі досааф, а інша коханок катати, списати пальне як? я знаю це військове містечко. Недалеко музей.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
І міньєт в ті часи робили? І куні? Тільки чесно)
у родителей были книжки того времени, в них описывалась интимная сторона брака, в том числе и оральный секс
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А почему нет?
Непогодка• 17 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Ну уак Вам сказать.. возможно среди Ваших знакомых так и было. Моей ма е 63. Папа всю жизнь в открытую изменял и жили мы очень даже бедно. А у свекра знакомые его с любовницами на праздники приходили. Хорошо,что у Вас так. Но возможно Вы просто многого не знаете. Нынешнее поколение часто не терпит, а сразу развод. И для меня загадка почему женщины Вашего поколения это все трепели..
Вот и о том же . Терпилы . А посмотрите как они орут конда слышат о гражданском браке или когда парень с девушкой вместе решили пожить попробовать. Узнать что он чмоня, засранец, жлоб и тд можно таким образом не выходя замуж и просто съехать..но их поколение этого не понимает и фукает
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
А почему нет?
Просто моїй мамі 60 і для неї це шок
пАлАвинкА• 17 сентября 2022
Были любовницы у простого народа аж бегом. Дед мой работал агрономом в селе и имел любовницу. И дед намного старше автора, ему сейчас 90 лет.
Так что, бляд*вали раньше люди, не надо сказки рассказывать. Люди всегда одинаковы, во все времена.
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Просто моїй мамі 60 і для неї це шок
Мама в глухом селе живет???
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Мама в глухом селе живет???
Ні. Продвинути. Смартфоном володіє. Вони такого не робили.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Помню семьи друзей дедушки и бабушки. Крепкие отношения, все дожили вместе до глубокой старости. Поколение родителей тоже почти все живут с теми, с кем в молодости связали свою жизнь. Мое поколение уже не так стабильно, но в моем окружении практически без разводов.. Но думаю в старших поколениях всякое бывало, но об этом помалкивали, личное было чаще личным.
Папобус• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю, что это
Делаю выводы еще из советчицы
Ой, тут половина с мужьями по полгода - году не спят вместе)))ибо им все Фу....а потом караул..он любовницу завел...почитав советчицу, делаю выводы что у нас тетки дремучие невежды в сексе и во всем что с ним связано. Тут моются 2 р в неделю (уж сколько таких тем было типа сколько раз вы моетесь в неделю,так была удивлена , что некоторые 2 р в неделю, ходят, смердят...какой секс..??
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Кто они?
Мама и папа?
Может они и не занимались оральными сексом, что маловероятно, но знали о нем
Если мама говорит, что не знала , она лукавит
Я старше Вашей мамы, если что
Мама и папа?
Я старше Вашей мамы, если что
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Кто они?
Мама и папа?
Я старше Вашей мамы, если что
Мама и папа?
Я старше Вашей мамы, если что
Короче. Була ситуація. Сиділа вона в тел і прочитала про куні. І запитує в мене: тобі хоч чоловік такого не пропонував? Це ппц) сказала, що ні))
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Умение пользоваться смартфоном в 60 лет это никак не признак продвинутости
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ну, что я могу сказать…)))
Ваша мама и в молодости знала, что это такое
Вы ведь написали, что она не из глухого села
Люблю_джаз• 17 сентября 2022
Паспорт можно.По тому.как Вы излагаете мысли.Вам до 68 ещё долго пешочком идти.Фамилию можете закрасить. Не хочется Вас расстраивать.(если Вам 68) но если в Вашей жизни все было так.как Вы описали.то жизнь прошла мимо Вас. Все было.И «карколомний секс до нестями» ,и любовницы. И после смены и до и во время.)))
СМСница• 17 сентября 2022
Не знаю, автор. Разные были. Например, мать моего отчима(ей 86 сейчас) - была та ещё шала…ка. Изменяла мужу направо и налево, ездила на отдых с младшим сыном как с прикрытием- снимала квартиру, договаривалась с женщиной-хозяйкой, чтоб присматривала за ним и отправлялась скакать по буям. Было, что отдыхали компанией в палатках- так она ушла с одним из мужчин налево- муж потом гонялся за ними голыми с топором. Я уже не говорю про их секс с мужем при открытых дверях спальни или в гостиной перед маленькими детьми. Отчим моей маме рассказывал- она прозревала. Но там странноватая семья. Мой отчим тоже чуток с придурью- любит со смехом рассказывать, что его бабка( из пгт) любила гульнуть и сделала 18 абортов у знахарки.
Библиотекарь• 17 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
потому, что уходить было некуда. снять квартиру, а тем более купить, было почти не возможно. приходилось жить в одной квартире.
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Ну, что я могу сказать…)))
Вона родом із села. Але в 17 звідти виїхала на навчання. І жила в місті
Библиотекарь• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
конечно.
Люблю_джаз• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
68 это много
В сравнении с 28 ,это очень много. Но я ровесников автора помню +- тридцатилетними.Не хило они тогда чудили.
Люблю_джаз• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Робили.тільки слів таких не знали.
В шоколаде• 17 сентября 2022
Особенно про любовниц посмешили, спасибо.)
У меня родители были 47-го и 49-го годов рождения. Все было и тогда. Инета не было, нельзя было анонимно свои безумия писать.)
Подставка для припева• 17 сентября 2022
та все там було!нашо та мова!?Просто у вас зараз вже не той гормональний фон , тому про секс можете говорити спокійно, навіть з огидою ну і багато ви вже забули!
НуПогоди!• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю, что это
Делаю выводы еще из советчицы
Вы бред пишите.
Моим родителям 67 лет. Любовницы тогда были у каждого ,даже самого бедного мужика, причем за мужиков война была. Абы какой лишь бы мужик.
Кто крайний?• 17 сентября 2022
Да нууу. У меня родители Вашего возраста, не мульЕнеры, отец всю жизнь матери изменял. И таких мужчин у нас пруд пруди.
Чебурастик• 17 сентября 2022
Да-да. Секс только после свадьбы и через простынку. А сейчас все извращенцы.