ЕлькиПальки• 17 сентября 2022
Мда уж, во времена моей молодости такого не было
Мне 68 лет, я наверное самая старая на этом форуме. Читаю и удивляюсь, как все повёрнуты на сексе. Лизание половых органов друг у друга, задниц, секс туда же; утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...
Вот у нас все было иначе, а для меня лучше: если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо. Любовницы...какое там. Были только у богатых. У среднячков, которыми были подавляющее большинство даже возможности мечтать об этом не было. Люди спокойные, счастливые...дали зарплату, съел колбасы - и уже рад.
Прошу в теме не зацепать тему политику и прочего, чего я сейчас прочту. Никто не говорит ´хочу обратно в ссср´. Просто сравниваю поколения...
Отполированный Артем• 17 сентября 2022
Не согласна. ’Времена всегда одинаковые’ (с) и люди не меняются. Всегда были любовницы, секс в курилках и т.д. И разный был секс.
Люблю порядок• 17 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
И геи были, и анальный секс практиковали, и чего только не было… просто в открытую об этом никто не говорил, это ж позор)) ну и кто понаивнее думал что раз у него такого нет, то у всех так (сейчас такие наивные тоже есть)
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну не у всех так.
И у меня и у мужа родители любили и друг друга и детей.
У большинства моих подруг так же.
А у меня и у большинства моих подруг так как я описала
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляУточка
тоже считаю золотое поколение и квартиры успели получить не напрягаясь и пенсию и в армию уже не берут
В чем золотое, развал союза, многие с дулей остались
Санька-4b93• 17 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да вы правы нам бы так,тогда б пареи женились бы ,а не яисто трахнулись и по домам.Очень кайфово вам было в то время в этом плане.Встречаетесь,женитесь,дети-не то что у нач годами только встречания.
Какая прелесть, просто мечта всех женщин - пожениться, заиметь детей и прожить всю жизнь абы как и абы с кем, без удовольствия и в сексе и во всей жизни. Зато - замужем.
Вы бы хотели так прожить всю свою жизнь
Соображалочка• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Раньше все были равны, и людьми управляли как стадом овец. Свое мнение иметь нельзя. Как партия сказала так и сделали. Партия умная.
Зато колбаса вкусная, бееее
Квартире беееесплатные
И вот те кто привыкли что в те времена все равны и все на блюдечке получишь сейчас больше всего и страдают, ведь сейчас чтоб добиться чего-то и что-то иметь нужно потрудиться, иметь мозги чтоб в правильное русло ум и энергию потратить, а не просто на заводе упахиваться.
Сейчас возможности для всех открыты, но не все хотят поднять свою попу и что-то сделать.
Зато колбаса вкусная, бееее
Квартире беееесплатные
Что самое интересное, сейчас люди такое же стадо овец, но уверены, что управляют они, а не ими:)) демократия, выборы, все дела...
Помогалочка• 17 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну все... вам капец, сейчас вас тут заблочат
Борец за справедливость• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
парткомом ...деда поставили на вид, пригрозили оключить от кап.стран . (геолог , ученый и там степни_),бабушка предотвратила развод, но в 83 сбежал в кап.страну во время симпозиома с любовницей. ( остались)
80-уровня. дед был енот=е-ун.
Я его увидела в 95
Он с этой женщиной жил долго и счасливо без. ’под хвостик’, и таки правда...свою нашел.
Бабуля была идеальная, но не ’его женщиной’
80-уровня. дед был енот=е-ун.
Я его увидела в 95
Спасибо за историю, вроде некрасиво относительно бабушки, но в то же время, остается приятный осадок, возможно по той причине, что понимаешь что это была настоящая любовь а не просто очередная. Как сложилось у бабушки? Они между собой в каких отношениях остались? Или он все же был гулякой до той встречи?
Кошечка-муркошечка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
В чем правда? Любовников не было, фигня полная. Моя мама того же возраста, работала на заводе, любовники были при живом муже
Любовники были всегда.Не было такой дурки.Озабоченостью лысым вареником ,своей дупой ,деньгами больше чем душой и сердцем.
Бабка в тапках• 17 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы бы хотели так прожить всю свою жизнь
Представьте себе да.Не хочу меня мужиков как перчатки.Лучше свой олин родной,чем стадо иметь.
Люблю порядок• 17 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы бы хотели так прожить всю свою жизнь
Там об удовольствии никто не думал. Думали как пахать на заводе и соответствовать представлениям партии. И чтоб никто ничего плохого не подумал или не узнал
Холодная каша• 17 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все залежить від бажання отримувати задоволення від життя
золотая молодежь желает получать удовольствие, но пресытившись всем, переходит на наркоту, потому что все остальное и так в достатке и не приносит счастья
Успокойся_Успокойся• 17 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Я с вами не согласна, есть сексуальные пристрастия, фетиши и скучный секс это для тех кто не умеет определить свои желания
Успокойся_Успокойся• 17 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сейчас многие поняли, что и свои желания надо не задвигать на десятое место и научились наслаждаться не тем что имеют, а тем что хотят и получают
Холодная каша• 17 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и что? каждый день занимаясь фетишами и пристрастиями они надоедают. нужно делать перерывы
Успокойся_Успокойся• 17 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
От скучного секса без оргазмов вообще депресняк может посетить)
Каждому своё, но минусов у разнообразного секса с качественными оргазмами я не нахожу
Моей свекрови 93. Такие истории по жизни рассказывала, стыдно повторять. Ну одна самая скромная : в нашем городе был гинеколог, которого все женщины хвалили. Удовлетворял их прямо на гинекологическом кресле. Я может бы и не поверила, но эту историю слышала и от других, в том числе от подруги. А еще мне бабка всегда наказывала не делать мужу минет, иначе сойдет с ума. Мол, был такой случай. И частенько говорит, что мудики любят когда пися голенькая. Напомню бабке 93 года. В полном уме и здравии. А вы говорите.
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляVaslek
История про гинеколога, конечно, фейк, но передаётся из поколения в поколение с завидным упорством)))
Ваша свекровь была заядлой сплетницей)))
Ответ дляГолова колгоспу
Наверное такие были в каждом городе. Про нашего я узнала от трех разных людей и разного возраста. Подруга пошла на осмотр и пожаловалась, что муж ее не удовлетворяет. Врач помог, не отходя от кресла. С другой девочкой лежала в гинекологии, так она то самое рассказала про этого же доктора рассказала. Может особый тип мужиков идет туда работать . Не всех хорошие деньги привлекают.
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляVaslek
А медсестра в это время закрыла глаза?
А не отходя от кресла?
Он на табуреточку влез?
Вы ведь взрослый и уже немолодой человек, как можно верить в такие небылицы?
А не отходя от кресла?
Он на табуреточку влез?
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Бабуся - это для внуков. А для вас это женщина
Фу, хабалка
Ви не уважно читали мої дописи, я нижче виправилися. Чому ображаєте, коли до Вас не звертаються
? Це як?
Бутылка Кифира• 19 сентября 2022
Моей маме тоже столько лет, как и Вам, а папа на год старше. И она говорила, что раньше мужчины не были такими пошлыми как сейчас и вот этих минетов, аналов не было и такого блуда как сейчас тоже, она тоже просто в шоке сейчас. Может там единицы этим занимались, но это не было таким мейнстримом как сейчас. Секс был в основном только после брака, могли по 3-5 лет встречаться и ничего не было, как по мне это круто и большой плюс. А если и кто-то занялся до свадьбы, то этот же парень всерьёз переставал воспринимать девушку и бросал, у соседки моей мамы такая история, она потом сохла и страдала по нему. Сейчас мужчины просто зажрались, секс доступен, поэтому им хочется новых извращений, постоянно говорится везде о разнообразии. А насчет любовниц, то тут 50/50, например брат моего папы, он кажется или 1940 или 1942 года, как-то на время ушел из семьи, жил у любовницы, потом обратно в семью вернулся, он вроде большим начальником был. А мама рассказывала, что у них на заводе, так некоторые и простые рабочие гуляли, и имели даже не одну любовницу. Мне кажется мужчины полигамны независимо от поколения. Но то, что раньше блуда меньше было, это факт, незамужние не спали до брака, и не хвастались количеством партнеров.