ЕлькиПальки• 17 сентября 2022
Мда уж, во времена моей молодости такого не было
Мне 68 лет, я наверное самая старая на этом форуме. Читаю и удивляюсь, как все повёрнуты на сексе. Лизание половых органов друг у друга, задниц, секс туда же; утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...
Вот у нас все было иначе, а для меня лучше: если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо. Любовницы...какое там. Были только у богатых. У среднячков, которыми были подавляющее большинство даже возможности мечтать об этом не было. Люди спокойные, счастливые...дали зарплату, съел колбасы - и уже рад.
Прошу в теме не зацепать тему политику и прочего, чего я сейчас прочту. Никто не говорит ´хочу обратно в ссср´. Просто сравниваю поколения...
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Мой дедушка на чартерном самолете летал с любовницей в ресторан. Узнала я это может с год назад.
Не знаю на счет палки колбасы и рад после таких рассказов.
Гуляка был еще тот, хотя был добряк
кстати, мой дед(геолог) на вертолете к любовнице.
и попалился,когда бабушка и любовница единственные на коференции в чулках..импортных.
в научной среде были легкие нравы.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ваше поколение несчастное. И детей вы вырастили таких же. Все было,и любовницы и разврат
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
кассирша прямо Софи Лорен красавица ..вертихвостка)
Але ж було
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Гуляка был еще тот, хотя был добряк
Чартерні рейси були вже після розпаду совка
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не чартерные рейсы, а чартерный самолет. Он нанял себе целый самолет
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да и квартиры были в приватизации после совка, но у него была квартира своя, ведомственная, подаренная предприятием. Вот так вот
Жена миллионера• 17 сентября 2022
Моя мама вашего возраста.Из ее окружения ,а она знала почти весь город по работе,очень многие ’ходили на лево’,’гуляли’ и т.д.При чем это расказывала мне не мама,а я слышала из разговоров ее с очень разными людьми,мы сейчас вместе работаем в сфере услуг и к нам приходят разные клиенты.
Я думаю сейчас этого блядс.а меньше чем было при совке
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
В Союзі? Тоді не було комерційних рейсів , а чартерний рейс це не регулярний, комерційний рейс. Я працюю в цивільній авіації , батьки працювали. Винайняти літак можна було наприкінці 90х (і це не замовити таксі, там складна процедура) то це десь від 5 тис дол за один вильот, це якщо мініджети бізнесавіації.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Менше блядства однозначно зараз, це факт. Тоді і про гепатити чи СНІД ніхто не думав, зараз люди більш відповідальні за себе
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если официально не было, то не означает, что это было невозможно. Была такая история, подробностей я не знаю. Но бабушке донесли
Чупокабра• 17 сентября 2022
Ну уак Вам сказать.. возможно среди Ваших знакомых так и было. Моей ма е 63. Папа всю жизнь в открытую изменял и жили мы очень даже бедно. А у свекра знакомые его с любовницами на праздники приходили. Хорошо,что у Вас так. Но возможно Вы просто многого не знаете. Нынешнее поколение часто не терпит, а сразу развод. И для меня загадка почему женщины Вашего поколения это все трепели..
Black Umbrella• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оце бабуся в 68 років пише твір роздум про статеві стосунки
.
Коханки були навіть у трактористів, а коханці у самих звичайних доярок(а рання дрйка самі знаєте коли починалася), не видумуйте , що не було які люди - таке й кохання
Фантазер тра-ля-ля.
В мене мамі 65 років, ну чекайте, вона жила у Вашу епоху про стосунки ж/м розкащувала і при срср і під час розвалу і в буремні 2000
. Коханки були навіть у трактористів, а коханці у самих звичайних доярок(а рання дрйка самі знаєте коли починалася), не видумуйте , що не було які люди - таке й кохання
Фантазер тра-ля-ля.
Бабусею вона для вас могла би бути,якби з дідусем вашим жила. А так вона жінка, пані, авторка…
Тут как тут• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Надо же…
Ваши родители, дедушки и бабушки это стадо?
Мои не работали на заводе, жили не так, как автор описывает.
Я была таким ребенком, который очень сильно реагировал на нелогичность и несправедливость.В школе я до истерик не могла принять всю это массовость, правила тупые рабские.Всегда была другая.Но, повторюсь, я и росла не в селе, а в центре Киева, не среди дояррк, так сказать.
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Сама вы бабуся
Ну не шешнадцать же?)))
Бабуся ви, а хто ж)
Бедная Лиза• 17 сентября 2022
Ваша молодость пришлась как раз на пик сексуальной революции. Не знаю, что у вас за окружение было
Котомафия• 17 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Если это тролль, то на странную тему он захотел вздро*нуть
Ну тема як в СССР добре було, а секса не було. Всіх кому за 40 в капусті знайшли.
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Мне 63, и ничего нового я не вижу в плане интима
Автор троллит
І міньєт в ті часи робили? І куні? Тільки чесно)
Кидстаффовна• 17 сентября 2022
А фільм ’Москва слезам не верит’, вона була коханкою. Це було в усі часи.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
От нафантазувати могли, розказую чоловікові про чартерний рейс в союзв, сміється. Питає що за тип літака
можливо дід просто брав білет на регулярний і літав доикоханки, бо в союзі навіть білети на літак були в дефіциті
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Аааа, ну значить 68 літня жінка , але все одно вже комусь вона бабуся.
Є такий анекдот совєцький
Идет дело об изнасиловании в суде. Приглашают единственного свидетеля -
старушку.
- Расскажите, пожалуйста, как все происходило.
- Да вот, иду я, вижу - ебутся.
- Не употребляите нецензурных выражений и поподробней, пожалуйста.
- Иду я по парку, смотрю - в кустах ебутся!
- Я еще раз попрошу не употреблять таких слов, ведь можно сказать, например,
’сношаются’, и попобробней, поподробней.
- Иду я по парку, прохожу мимо кустов, слышу крики. Ну я в кусты заглянула -
вижу - сношаются. Пригляделась - ебутся!
Коли бабуся, то вже бабуся
Є такий анекдот совєцький
старушку.
- Да вот, иду я, вижу - ебутся.
Коли бабуся, то вже бабуся
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он с ней летал. Все может быть. Уже не могу спросить, нет у кого. Но было сказано, что нанял самолет
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Я знаю хто при союзі в Москву з Києва літав персональними літаками (правда виключно по роботі і з сім´ями, бо жінкам треба за чобітками, поки чоловіки на нарадах), але навряд чи то про Вашого діда.
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дед мой был оторвышем. В 14 лет ушел из дома. Когда женился, повез жену знакомить к родителям...
Но нет, он жил не в Киеве. Родился в Грозном.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Точно не мав в розпорядженні персонального літака, в дефіциті вони були, навіть Кукурузники. Він міг літати після розвалу союзу, але не при союзі, не було ні чартерів , ні бізнес-авіації в часи союзу .
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да Вы что, а как же у нас были кукурузники? Я выросла возле военного городка. Мы прыгали с парашютами с кукурузников. Полтава, военный городок
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Ну так що , що були, то це не значить що на них літали всі хто хотів з коханками, винаймаючи чартер.