ЕлькиПальки• 17 сентября 2022

Мда уж, во времена моей молодости такого не было

Мне 68 лет, я наверное самая старая на этом форуме. Читаю и удивляюсь, как все повёрнуты на сексе. Лизание половых органов друг у друга, задниц, секс туда же; утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...
Вот у нас все было иначе, а для меня лучше: если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо. Любовницы...какое там. Были только у богатых. У среднячков, которыми были подавляющее большинство даже возможности мечтать об этом не было. Люди спокойные, счастливые...дали зарплату, съел колбасы - и уже рад.
Прошу в теме не зацепать тему политику и прочего, чего я сейчас прочту. Никто не говорит ´хочу обратно в ссср´. Просто сравниваю поколения...
Мафиозная• 17 сентября 2022
вы первый день на форуме? большую половину таких тем пишут или извращенцы или тролли

Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Кто так полагает?
Люди, которые как автор считают, что в СССР не было любовников и сексом исключительно в миссионерской позе для зачатия детей занимались.
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Автор троллит
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
..моей маме 73
про студенческие лагеря и секс-развлечения комсомолок очень популярно ( только папе не говори)
любовницы, романы возникали все время..острый вопрос стоял где?
гостиниц квартир съемных-проблем
Нормально тусили.В Киеве точно.
так что все было , автор
и тогда -на тебе джинсы-это как мерседес

Мамина сестра 4 раза замуж выходила ни одного дня не работала ( мне такое наследство в виде 5 квартир и дачи оставила)
Чебуравлик• 17 сентября 2022
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
фото
С учётом того, что инет забирает четверть жизни, то, да, раньше было лучше
Там-тарарам• 17 сентября 2022
Я пришла на первую работу в начале 90-х, так там такие страсти-мордасти кипели с мужьями и любовниками! А одна пожилая продавец, как раз в то время она уже на пенсии была и работала ещё, получается примерно ваших лет, говорила мне, когда мимо парка шли- вот иду и все кустики мне знакомы. Это она имела ввиду, что почти под каждым кустиком у нее секс с любовниками был, когда они гуляли.

Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
..моей маме 73
гостиниц квартир съемных-проблем
Нормально тусили.В Киеве точно.
так что все было , автор

Про готелі для зустрічей: чоловікова тьотка, без чоловіка, їй 73 зараз (Чернівці, секретар в військ.частині) часто згадувала, що виручала, давала ключі від своєї квартири подружкам(про коханців помовкувала, мені самій треба було здогадуватись), але перестала давати всім, бо де-хто погано після себе прибирав
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
) находили способ пошалить
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
) находили способ пошалить
Таки так. Тоді щеине було подобово/ погодинно , то де-хто в кінці 90х (розавл союзу, військові,хто міг добре мали на карман) натирив на квартири, що коханці купували для зустрічей, щоб у таких як чоловікова тьотка ключі не брати
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
и командировки..много романов на работе ,
выездные заседания и т д
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
выездные заседания и т д
Ага, ще парт.збори в сусідніх райцентрах доя обміну досвідом. Було все як зараз.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
выездные заседания и т д
З іншої сторони, як було людям розважатися? Інтернету ж не було, якісних громадських заходів окрім партійних не було, навіть в церкву помолитися не ходили, бібліотеки не всіх цікавили, от в сексі і розрада
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
.. да, помню.
и у меня тятя была вертихвостка..и’ работала ’лаборанткой, чтобы под статью не попасть за тунеядство
Без Баяна• 17 сентября 2022
Был у меня дед, царствие ему небесное. Был бы жив, через неделю исполнилось бы 100 лет... Работал в совхозе, тракторист, механизатор. Имел любовницу в соседнем селе. Это конец 50х - начало 60х годов.
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
единственнное ..вот тут сочувствую, очень много абортов тогда.
предохранение не очень, и презервативы максиму индийские

саморозважались
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
.. да, помню.
В мами на роботі була , теж лаборантка по мишкам. То вона як їхала в санаторій, без нової ювелірки(золото) не верталася(трофеї)
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

саморозважались
І боялися абортів, бо неякісна медицина
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
))
а мне тетя обеспечила беззаботную жизнь.

ее дети тоже все хорошо очень устроены.
Тут как тут• 17 сентября 2022
Поэтому тем стадом было очень легко управлять.За колбасу и незамучанную бабу были готовы на все.
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
І боялися абортів, бо неякісна медицина
так , i анасезія капець
помню стоматолога
Бабулька• 17 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Сама вы бабуся
А кто? Девушка?
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Згодна.
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022

64 год, что изменилось?
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
https://youtu.be/6WLE9jUdllw

64 год, что изменилось?
Або так
lorena28071970• 17 сентября 2022
Смотрите- мне 58 лет, но подобных крайностей, типа ’если баба даст упаханная после работы и после детей и то за счастье. Если у него встанет после смены на заводе, то хорошо...’ лично я не встречала- это точно. Но повернутой на ’ утяжка вагины, раздумывания ´стоит ли с ним встречаться если там 10 см´ и так дальше...’ не было- это правда. Хоть никогда не считала себя ни ханжой, ни ’синим чулком’.
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Або так
https://m.youtube.com/watch?v=BfpOrj1F9Nc
кассирша прямо Софи Лорен красавица ..вертихвостка)
Голова колгоспу• 17 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Надо же…
Ваши родители, дедушки и бабушки это стадо?
Цветочница• 17 сентября 2022
Мой дедушка на чартерном самолете летал с любовницей в ресторан. Узнала я это может с год назад.
Не знаю на счет палки колбасы и рад после таких рассказов.
Гуляка был еще тот, хотя был добряк
Червона калина• 17 сентября 2022
Про любовниц не правда, мои родители примерно вашего возраста,про остальное не в курсе.