На академе либо на лесной, кто вкурсе? Хочу бабушку переселенку повезти, прикупит одежды себе.
Лепешечка• 17 сентября 2022
Работают.Но на Академгородоке цены космос , а вещи все никакие . Очень испортился .
Я Вас не боюсь• 17 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
На Лесной дешевле. На академе жесть а не цены. Была и там и там.
Ну в Баул на Академе надо приходить в четверг-пятницу, когда скидка большего всего.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
А вы не знаете в какой день лучше на лесной ехать?
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Четверг