Может у кого-то новые мысли? Слухи, прогнозы, расклады....
Якщо все буде йти за цим же планом і сценарієм далі, то весною. Але є шанс, що в рашці якийсь форс мажор станеться. діда володьку прикончать чи сам здохне чи переворот якийсь буде, тоді може щось зміниться і піти іншим сценарієм.
П.с. не кажу що путя здохне і все закінчиться, а маю на увазі смерть тої скотиняки можуть використать щоб змінити хід війни
Ответ дляrybka21
’конфликт в...в....в...Украине’
выдавил из себя
вообще выглядел как обосраный, пардон.
даже когда стал свою привычную риторику двигать о ’целях спецоперации’
выдавил из себя
вообще выглядел как обосраный, пардон.
Вчора писали здох вже, інфаркт і тд.
Вже і не сподіваюсь. Буває глянеш на відео за ціпів року, таа така чмоня доходяга, наче от от пепекинеттся вже і здохне, а бува такий дядько міцний, хоч поле на ньому паши. Щоб йому...
Ответ дляYN8678
Полную мобилизацию эрэф не объявит иначе будут протесты и возможен ваш вариант.
Когда он поймет,что проигрыш неизбежен он уберёт войска и запросит переговоры на наших условиях. К этому моменту мы осводим лднр и их единственная просьба будет дипломатичкое решение по Крыму
Вы думаете они не могут пойти нашим путем в мобилизацию,или Вы думаете у них это работать не будет?
Protruziya• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Второе образование в этой сфере
Интересно было бы послушать вас.
Ответ дляglad674
Я думаю, что у них это будет дикий вой на болоте. Когда какой-то депутат у них заикнулся за мобилизацию,то все комментарии в тг каналах были дикий ад - нам это не надо, чего мы туда поперлись и тд и тп.
А если они это и сделают, то с первыми гробами ( а их будет море т.к. фиг кто там ценит жизнь солдата) пойдут волнения и вот тут может быть переворот
Yog-Sothoth• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Что раша победит или пусть он сдохнет. И ведь сдох же)))
Молодец, держит слово.
Ответ дляYN8678
Да ну о чем Вы говорите,пропаганду включат, ’ нацисты’ и т.д. ,и ’Вставай страна огромная’,все будет работать,их даже спрашивать не будут.
Ответ дляglad674
Это да,но руззкие с хоть капелькой мозга не хотят за это погибать. Потому что во первых на них никто не нападал, никто не понимает целей этой спец операции, никто не понимает нафига оно им надо.
Это мы знаем почему мы воюем, а они реально причину из пальца высосали и даже не продумали историю
Ответ дляYN8678
Не буду с Вами спорить но мне кажется все что возможно у нас,реально и у них.
Protruziya• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
2023-2024 будет, но думаю не так интенсивно.
2023 думаю, что будет плюс минус такой темп, как сейчас.
Хочу верить в другую дату. Но все идёт к 2024 году и выборам у нас и в США.
Спасибо
Yog-Sothoth• 17 сентября 2022
Я до войны общалась на ресурсе, где было много россиян. Так вот с началом войны у них агрессия такая к нам поперла, у вроде бы нормальных женщин с детьми. А сейчас, у кого возраст детей приближается лет через 5 к 18, орут не дам дитятко на спецоперацию, убегу с ним в глухой лес, вырою землянку. Так что диванные воительницы подрастеряли пыл. Думаю конец войны не за горами - максимум 2 года.
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляglad674
Пропаганда и нацисты уже были. Войны на росси нет, какая мобилизация в таком случае? А если пуйло объявит войну, то тогда ему точно хана и раша моментально становится страной- агрессором.
Ответ дляYN8678
А ещё надо растить патриотов
Я сейчас подсела на Ирину Фарион, она такая толковая. Надо там много сделать в нашем духовном мире,чтобы раша даже не подходила
будьте осторожны, между патриотическими лозунгами она вворачивает очень нехорошие мысли.
На волне усиления патриотизма ее могут поднять на новый уровень популярности, а это очень опасная штука.
Ответ для-Инга-
Я смотрю Ирину Фарион и понимаю насколько она умные вещи говорит. Мы должны учить настоящую историю Украины, программа должна быть написана интересно, а не сухие цифры. А ещё мы должны помнить свои корни и говорить на родном языке, чтобы москаль приезжая в Украину чувствовал себя чужим.
Ответ дляYN8678
вы понимаете что я написала?
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Допустим. У меня вопрос, чем раша будет воевать до 2024 года? У нее авиация и ракеты, это да. Танки 1960-70 годов были расконсервированы ещё до Харькова. Т.е. уже были сложности. Во время освобождения Харьковской области было и уничтожено, и брошено рабочей техники достаточно много. Так же были оставлены ж/д вагоны. Кроме того регулярно уничтожались склады рашистов. Произвести новую технику и те же вагоны в нужном, даже не в достаточном, количестве россия физически не может. Санкции влияют, как ни крути: запчасти, подшипники, двигатели и т.д. и т.п. Кроме того путин уже выпрашивал у Ирана беспилотники и ракеты у Северной Кореи. Значит, ситуация дрянь у них. А у нас ленд-лиз на подходе и после наших побед Запад и Америка готовы включить ещё больше оружия, чем предполагалось раньше. В Херсонскую область переправы нет, понтоны - это не серьезно. Плюс зима на носу, что для орков тоже не очень хорошо. С живой силой у них трудности. Объявление мобилизации в россии - это приговор и путину, и самой россии, так как ее сию минуту во всем мире объявят страной - агрессором.
Я не исключаю, что после нашей Победы нас ещё будут время от времени кошмарить прилетами.
Хочу узнать ваши аргументы.
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Пу говорит, что они не спешат
Зато раньше очень спешили и Киев за 3 дня взять, и день победы на Крещатике провести, и референдумы в Изюме и Херсоне 11 сентября, и паспорта эрефовские с проходняка раздавать)) много разной херни спешили сделать.
Ответ дляMandarinaS
где-то сегодня попалась нарезка, речи этой тва*и в начале войны и несколько дней назад. О, это эпично. Две разных рожи, понтовитый пацак из подворотни и опущенное мурло...
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляYN8678
А ещё надо растить патриотов
Это вы мощно преувеличивает насчёт ее толковости. Мне хватило видео в детском саду, куда она умничать пришла. И высказывания ее дочки в адрес Польши и Израиля по поводу Бандеры. Несогласие с точкой зрения может быть, но высказывать в подобной форме недопустимо, особенно для толковых людей.
Ellina Art Girl• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Хочу узнать ваши аргументы.
Но пока страной-агрессором ее не признают. Ни после Бучи, ни после Изюма. Ждут момент выгоды. Раша очень сильна в авиации, как вы заметили. И ракет у них хватит надолго, к сожалению. Думаю вариант такой, что к холодам они ослабят свою хватку, пойдут на заморозку конфликта. Они уже идут на попятную. Санкции в полной мере ещё не подействуют. На это все рода два надо.
Бункерный и компания останавливаться все равно не намерены. У них девиз любой ценой. Будут и дальше искать союзником в виде Ирана, Северной Кореи, Армении, Эритреи.
Мобилизацию объявлять и не будут. Будут продолжать в их стиле армию свою собирать. Для них самое главное не пошатнуть пропаганду внутри страны. На этом пока они держаться.