вареный_look• Изменено 17 сентября 2022

Вопрос знатокам ПДД.

Дамы, посмотрите пожалуйста на картинку и проголосуйте. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 53
39 (73.58%) Пропускаю всех
8 (15.09%) Пропускаю велосипед
6 (11.32%) Пропускаю авто
автор вареный_look • 17 сентября 2022
Так точно!• 17 сентября 2022
Велосипед їде по головній дорозі,його однозначно пропускати. Машина синя на другогорядній, як і ваша. Тоді правило ’ поміха справа’.
Мизимец• 17 сентября 2022
Пропускаете всех.
Велосипедист на главной
Авто- помеха справа
Пожарник• 17 сентября 2022
Щось задумалась. А чого тільки дві відповіді на самій картинці? По ідеї перший велосипед, потім авто, і вже ви, в останню чергу
Ну ниче се• 17 сентября 2022
велосипедист съезжает с главной дороги, он не по главной едет
но тут вы уступаете всем
Sofa-c55b• 17 сентября 2022
Велосипедист - по главной
Машина - помехала справа
Пропускаем всех