Toyota• 17 сентября 2022

Скорпионы, опишите себя

Потрындельница• 17 сентября 2022
Мужики классные

Ele Elen• 17 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, це правда! З’їсть всіх - і чужих, і рідних, а на десерт і себе самого ))) І що саме цікаво часто немає взагалі причини для такого, сам себе накрутить. А потім від депресій потерпає, але не подає вигляду чужим. Вміє триматись на людях.

А ще активний холерик і песиміст із чорним гумором, хоча вигляд може бути оманливо спокійним або навпаки радістим. Чудові актори, вміють грати коли треба :))
Так
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Мужики классные
Жадные очень
Утренняя зорька• 17 сентября 2022
Ответ для Toyota
Расскажите
Самая главная проблема - это то, что жалит. Как раз когда тебе плохо, трудно и нужна поддержка - получаешь порцию яда. Всегда это удивляло
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
К счастью или сожалению, не знаю ни одного мужика-Скорпиона.
А вот про собственную систему ценностей и справедливости, вы попали в точку!
Романы со Скорпионами страстные, чувственные и часто игривые - игра кошки-мышки :), где Скорп -охотник, но не всегда, смотря кто ему попадется))) Под влиянием чувств, Скорпион может забыть о собственных эгоистических интересах, но на время :)
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляEle Elen
Так
А ще цікаве спостереження, яке важко зрозуміти і пояснити іншим - як можна проснутись вже в поганому гуморі як тільки відкрив очі, якщо ніхто не розбудив/не завадив/нічого не написав/напередодні нічого поганого не трапилось та й взагалі в хаті нікого не має, щоб міг роздратувати навіть своєю присутністю, от як так? ))) В мене тільки одна відповідь - проблема з думками. Якщо неправа, поправте :) Цікаво :)
Чеширская кошечка• 17 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Скорпионы вспыльчивы, обидчивы, язвительны, жёстки и беспощадны к обидчикам, при этом очень справедливы, верны, не переносят ложь.
Мне такие люди нравятся
Все про мене
Ще блін жадоба
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жадные очень
Не самые жадные из 12, это точно. Для себя любимого ничего и никогда не жалеет (есть из 12 знаков такие жлобы, которые даже себе жалеют)). Когда влюблен или для семьи и людей, которых любит - не жаден. В остальных случаях по первоначальному импульсивному порыву хочет осыпать и тем и сем и по импульсивность даже красочно распишет свои фантазии в слух и наобещает ( с одной стороны могут быть реальные искренние порывы, с другой - пустить пыль в глаза или манипуляция с попыткой что-то получить не дав взамен)), а вот когда уже должно бы перейти в стадию действий, он опоминается - просыпается осторожность, подозрительность, расчет, сомнения любого типа в зависимости от того, чего это касается и все - уходит от темы, делает вид, что такого не было, избегает. Если надавить - прыснет ядом.))
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ммм понятно у меня любовник на 20 лет старше за год 0 сделал мне. Надеюсь, ему жизнь вернёт все это)

Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы были свободная когда встречались с ним?..
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2022
Оооо це найстрашніші люди жіночої статі в моєму житті, якщо я дізнаюсь, що людина скорпіон - обхожу 10 стороною і більше не спілкуюсь. От з свекрухою такий номер не прокачує, доводиться спілкуватись, дякувати Богу рідко.
Трохи опису: дуже скандальні, плетуть інтриги, люблять тільки себе і всі повинні любити тільки їх, ревниві дуже навіть в дружбі.
Ele Elen• 17 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут діло в тому що потрібно кудись отруту бризнути,якщо ні кого немає поруч ,то треба в голові вже план прокрутити як ужалити
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, также как и он
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2022
Для наблюдения Скорпионы вот самые интересные из всех, хотя они часто бывают сложными даже для себя самих, как мне кажется. Эти все мыслительные и поведенческие хитросплетения и манипуляции очень любопытны, у других ’хитрування’ куда проще.

Удивляет, что ни один Скорп выше не написал о своей проницательности и о ’всевидящем оке’. Обмануть Скорпа гораздо тяжелее чем других, но и это возможно.

У Скорпионов еще очень интересное смешение качеств 2 типов. С одной стороны - сильная уязвимость, чувствительность, некоторая степень мнительности (может быть и ипохондрия), слабая нервная система.
С другой - мощь, сила, высокая выживаемость и способность сопротивляться и преодолевать и ядовитость, которые помогают прятать то уязвимое внутреннее. Скорп будет внутренне скорее мертв чем жив, но все равно ’восстанет из пепла’ и пусть даже с внутренними ранами, которые тщательно скроет, но пойдет дальше вперед - способность, которая присуща немногим.

Некоторые Скорпионы - наблюдатели-молчуны или немногословные, некоторые очень красноречивые ’сказочники’.

Не все Скорпионы мрачные или опасные ’злодеи’ как любят красочно описывать в гороскопах, есть несколько разных психотипов, и среди них есть светлый! Но вот печаль в том, что будучи с искренними намерениями и светлыми мыслями, он все равно остается Скором по природе, в том смысле, что накручивает себя и понимая свою природу, жало в этом случае направлено внутрь на самого себя, нет выхода во вне.. для окружающих - хорошо, для себя - плохо.
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, также как и он
Не был уверен в вас. Вдруг вложится чувственно и материально, а вы его кинете - удар по самолюбию для дядьки Скорпа. Он себя обезопасил, еще и +20 у него.
Еще один момент - охотники они. Чем дольше интересная и увлекательная охота и чем сложнее достается ’мышка’, тем больше он вкладывается и втягивается во всех смыслах, а если вложился - априори считает своей собственностью.
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так сколько надо было лет, чтоб начать вести себя нормально, а не спросив или я в войну работаю два раза, ни разу не предложить помощи?)))) вы о чем не был уверен, это просто жлобская натура
Я не играю в добычу и охотников, есть другие адекватные мужчины, которые смогут нормально ухаживать, а не только отщипывать от меня
Думы мои думы• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Будет так как я сказала это правда! Проще подчиниться, чем спорить со скорпионом!
А еще Скорпионы очень красноречивы, поэтому даже не пытайтесь с ними спорить
То вы с Рыбами не спорили🤣 я Скорпион, мама и муж-Рыбы...с ними спорить, то проще головой об стену удариться...и никогда не признаются что они были не правы и не извиняются...и это жесть
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скорпионы - эгоисты и манипуляторы и в первую очередь ведут они всегда себя в свою пользу и как им выгодно. Они любят получать внимание, заботу, а не раздавать и любят пользовать. Если есть возможность это сделать не вложившись никак, они так и делают! Для них это нормально, у них вообще другое и своё понятие нормальности, увы. Надо было или не давать не получив ’вложения’, или сразу слать лесом. Изменить Скорпиона нельзя. Он может только играть другую роль там, где ему выгодно и как выгодно. Все.

У меня был страстный роман со Скорпом - самый чувственный и яркий из всех, но я изначально понимала, что для жизни он мне не нужен и не уживемся. Я полгода его мурыжила и больше чем поцелуй на прощанье от меня не получал)) Думала, заплюет ядом и ускачет дальше, я бы и сама от себя ускакала в этом случае ))). Нет, выгуливал меня с фарсом и подарки конфетного-букетного периода были - парфюмерия, люксовая косметика и всякие мелочи. Но я Телец - выдержка, хладнокровие, скрытый темперамент, и не каждый и не просто так подойдет, и расчетливые мы тоже))

ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я тоже полгода до этого мурыжила и роман был дрянью, нечего вспомнить сейчас, когда человек скуп на эмоции и материалку, это хрень, но спасибо опыт, не связываться со жлобами
АфродитаПетровна• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Честно, жлобство это не про скорпионов. Видимо, попался вам индивид особенный.
Вы ещё не знаете настоящих жлобов.
Кстати, был у меня 8 лет назад парень «близнецы». Хотя по гороскопу им скупость не свойственна, но таких «экономных» я ещё не встречала. Мало того, припездеть с три короба сверху было в порядке вещей. Нахваливать себя, расхваливать, раздувать мыльные пузыри.
Рассказывал, что «подарки делаются девочкам только за хорошее поведение».
Столько мелочных унизительных моментов. Через месяц бежала от него. Зато больше года мне вспоминал, что я незаслуженно получила «духи за 300 грн» 🙊
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы ещё не знаете настоящих жлобов.
тут так же все біло)) хорошее поведение)) но одно дело еще когда такое говорит парень 25 лет, а другое когда мужик 50