40каградусная• 17 сентября 2022
Самой реально разобраться в зале?
Или нужно тренера обязательно?
Я тут Живу• 17 сентября 2022
Розібратися як включити тренажер- реально. А ось правильно виконувати вправи- для цього необхідний тренер
Коленная ложечка• 17 сентября 2022
Нет, это бесполезная трата времени, еще покалечится можете, если нет опыта или навыков.
ДелайКак_Я• 17 сентября 2022
Пользуясь случаем спрошу : а какая стоимость тренировки с тренером? В спортлайфе например?
Я тут Живу• 17 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Залежить від категорії тренера, від 300-600 грн/ година
НеКонец-Света• 17 сентября 2022
вы сначала без зала разберитесь, подпишитесь на фитнес блогеров всяких, составьте себе список упражнений, пробуйте... начинайте с упражнений с собственным весом, первый месяц вообще можно прекрасно обойтись без тренажеров, разве что скамейкой и шведской стенкой пользовалась... наблюдала как другие с тренерами занимаются, мотала что-то на ус)
Будете смотреть как другие делают. И повторять. И на Ютубе много показывают по тренировкам на тренажерах. Со временем разберётесь.
Тренер, это не инструктор. Мне тренер - пол часа дорожка, орбитрек, типа разогрев. Потом присидать , потом планка, потом гантели поднимать, и на гиперэкстензии повисеть. И час кончился. За что только платила?
Хожу в зал, разобралась в тренажерах сама.
Если вы с Днепра, могу помочь.
Чики-брык• 17 сентября 2022
Нет. Не калечьте себя. И нормального тренера тоже нужно еще поискать, а не эти малолетки нифига не знающие. Сами сможете разве что на кардио побегать.
Чики-брык• 17 сентября 2022
Ответ дляTanieella
Если вы с Днепра, могу помочь.
А как анатомически правильно тело, ноги-руки держать тоже разобрались? Давно занимаюсь в зале и вот на таких вот всесамзнаю иногда очень больно смотреть....
Чики-брык• 17 сентября 2022
Ответ дляTanieella
Если вы такая умная, что ж с анонимом и без фото с зала?
Не имею привычки выкладывать личные фото чужим людям. А по вашему фото видно, что лучше все-таки взять хорошего тренера, а не ходить в зал ради фоток. Перчатки-это еще не залог красивых рук, у вас они далеко не спортивные....сорян за прямоту
Анчо Ус• 17 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык