Девушки подскажите кто был в детском центре кардиологии и кардиохирургии возле Охматдета, как специалисты? К кому стоит обратится. ??? Спасибо..
клумба1987• 27 января 2014
мы были в прошлом году. но вас так просто не возьмут, там только или по направлению от лечащего врача (бланк с диагнозом и печатью) или по скорой, если есть еще вопроссы, то спрашивайте в личку