Дякую_аж_підскакую• Изменено 18 сентября 2022

Какой у Вас электросамокат?

Очень много хожу по работе.Машины нет,велосипед есть.Мне для быстрого посещения точки Б нужен самокат.Нужен с хорошим ходом и скоростью.
Посоветуйте!
Алгонавт• 18 сентября 2022
Есть ксяоми1 и прайм 3.Оба хороши,но прайм быстрее

автор Дякую_аж_підскакую • 18 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Погуглила.Прайм-18 тысяч.А я думала,что нужно смотреть только от 25 тысяч,чтобы реально на больше километраж был и не скорость черепахи.[
Алгонавт• 18 сентября 2022
Он бюджетный,но у него рывок хороший и скорость 25 км.Только вам затестить надо,потому что в нем руль изогнут,будет ли удобно.Брала в Ельдорадо
Ответ дляАлгонавт
Почитала,что на 25 км одного заряда хватает.Это мало(
Алгонавт• 18 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Тогда ищите дороже
Ответ дляАлгонавт
Тогда ищите дороже
Всё равно спасибо за совет.
40каградусная• 18 сентября 2022
В мене Crosser E9, ціна зараз 22 тис, але його також вистачає десь на 25 км, це якщо їздити 15 км/год, якщо швидкісний режим, то ще на менше заряду вистачить.
І від Вашої ваги залежить, якщо Ви не худенька заряду на менше вистачить.