MacOS-ница• 18 сентября 2022
Наконец пригодился мой английский
Мне 40 лет, попала в Норвегию и впервые за эти годы пригодился мой английский. Повспоминала все, что почти забыла
MacOS-ница
• 18 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Очень интересно. Держите в курсе.
Та не, не буду
Анонимушка• 18 сентября 2022
Автор,я за вас рада, правда. У самой английский уже в пасиве, сейчас в другой стране, где на англ мало кто разговаривает. Приходится учить язык страны.
Аль_де_Барановна• 18 сентября 2022
Мне пригодился английский при поиске новой работы, через 15 лет после курсов, тоже все вспомнила, так что учение свет, когда-нибудь да пригодится
Маурита• 18 сентября 2022
И мне пригодился, в полночь на польской границе пришлось говорить с немцами, которые нас встречали, да ещё и по телефону. От стресса и страха вспомнила все, что учила 10 лет назад, и даже больше. До этого была уверена, что не говорю на английском.
УлыбАчка• 18 сентября 2022
Ну вы даёте, девчата. Я от стресса и страха забываю тот язык на котором всю жизнь говорю. А вы вспоминаете даже то, что не знали. Эх, мне бы так
все по ГОСТу!• 18 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Та не, не буду
Как вам в Норвегии ?
Где поселили?
Холодно?
Где поселили?
Холодно?
ТрамвайGirl• 18 сентября 2022
Ви реально?
Курси і школа, ще й ск там років тому?
І ви згадуєте свої знання?
А тепер ви спілкуєтесь. Угу.
Чесно ? Сміхота!!! Ну, хіба попросити щось вмієте.
Деколи читаю такі пости і не знаю сміятись чи плакати з таких, як ви. Бо попадають в англ.середовище і таке видають... Стоїш збоку і червонієш, як можна було таку кількість помилок зробити і, навіть, не передати суть.
Але так, авжеж, ви всім розповідаєте, що знаєте англійську, угу...На щастя, вам попались співрозмовники, які мають хороше чуття і логіку, і зрозуміли вас. За це їм велика вдячність!!!!!!!!!!!!
Курси і школа, ще й ск там років тому?
І ви згадуєте свої знання?
А тепер ви спілкуєтесь. Угу.
MacOS-ница
• 18 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ви реально?
Курси і школа, ще й ск там років тому?
І ви згадуєте свої знання?
А тепер ви спілкуєтесь. Угу.
Курси і школа, ще й ск там років тому?
І ви згадуєте свої знання?
А тепер ви спілкуєтесь. Угу.
Я вивчала англіцську у школі, була у классів з поглибленим вивченням англійської. Потім вчила англійську в університеті, вчитель початкових класів і англійської мови
ТрамвайGirl• 22 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Шана вам і повага!
Проте бачила випадок на пошті. Людина (вчитель англійської, як виявилось) не могла банально оформити посилку
Як такі вчителі можуть чогось навчити наших дітей?