ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
это понятно , но ведь многим здесь не ясно, что Порошенко однозначно барыга.
Хоть я и голосовала против Зеленского , но Порошенко теперь вижу какой бессовестный манипулятор.
Вообще бессовестный Порох.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То броники раздает,то похороны АТОшников оплачивает.
То ли дело Зеленский.
Не пиарится,тихонько креит на канадскую помощь свой лейб и все.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То ли дело Зеленский.
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Ау, модераторы!!! В теме просто трэш какой-то
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Та уже ж понятно что сосед не договорной. Я тоже говорила про договариваться в начале. Не с кем там договариваться. Этот сосед безнадежно болен, дело не в Путине, дело в русских. Тут или мы их или они нас. Любой договор с ними это отложенная новая война.
++ но многих, судя по комментам в теме, история таки абсолютно ничему не учит
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Думаю, Порошенко нас бы уже давно сдал либо сам сбежал в первые дни
Почему же в 14 не сдал и не сбежал?
Главный котик• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
А что такое? Или правда она такая , не вкусная?!
Повелительница лампочек• 18 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Половину не зрозуміла бо не носій мови окупанта. Давайте посилання, аргументуйте, а то вата вата.
Ой, ні. Бажання немає, вас вже не роззомбувати. Деякі вилікувались, коли рос гімно прийшло у їхні міста. Але вас це не стосується, бо Ви не звали Путіна, к вам він і не прийде. Він же такий хороший і правильний чолов’яга - йде лише туди, де його кличуть.
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
И сколько людей на видео? 500 тыс? Миллион?
Надеюсь, до вас дойдет, к чему вопрос.
Увіть таке в Києві.
Сподіваюсь, вам зрозуміло, до чого моя пропозиція.
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
а розмінування Чонгару, злиття півдня, відсутність підготовки будь-якої хоч на рівні риття окопів та зведення бетонних блоків, це про втримати чи про здати?
котопёс• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сконала с 14 по 19?
А вы явно не с Луганска или Донецка, видимо Киев, люди начинали жизнь заново, я бы это не назвала богатством и лакшери
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Меня больше восхваления яныка ужасают
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
А зачем тогда ваш муж воюет? Пусть в план сдается, а вы по тихому в Россию. Тут за такие высказывания после победы будут бить по морде лица....
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Та ладно, давайте уже скажем лаптям, что о них думаем)
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Вообще бессовестный Порох.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То ли дело Зеленский.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То ли дело Зеленский.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Вообще бессовестный Порох.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То ли дело Зеленский.
То бандеромобили тащит,то реанимобили.
То ли дело Зеленский.
не соглашусь с вами, но если стану доказывать , то вы начнете агрессировать, потому увы, но его помощь , как мертвому припарки.
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Простите, но Ваша последняя фраза - это НАТОвский нарратив. Для них главная цель и задача - чтобы война в Украине не закончилась никогда... Вот Вы например, видите сейчас реальный выход из создавшейся ситуации?
Я шалунья• 18 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Порошенко ввел рашиские войска? Или ихтамнебыло?
Зеленский ввёл рашиские войска ?
Шо за бредовая тема ? Надо по другому вопрос ставить .
Если бы у власти рашки был не путлер, не было бы войны в Украине ?
Украина никогда не прогнётся под рашку как беларашка, поэтому либо порох прогибал бы нас ( как с минскими соглашениями) и его бы вынесли , впрочем его и так вынесли на выборах . Либо путлер бы начал войну в любом случае не согласись мы стать белорашкой.
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
вам на рашистські пабліки, там багато однодумців маєте.
Главный котик• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Финляндия скрепным просто не по зубам. Руссо-фашисто просто думали, что у них будет маленькая победная война, но не вышло. Мы же думали, что Запад нам поможет, а не будет выдавливать помощь по капле.
Зато они там в Питере каждые выходные пасутся
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Но судя по тому что война идёт пол года, а в окупированом Херсоне под русскими земля горит их меньшинстао и они сцикуны в реальной жизни. Но делать с ними что-то нужно
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Было бы, как с Донецкой и Луганской областями. И мы бы попрощались не только с Крымом, но и Херсоном и ещё куском Украины. Ракеты бы везде не летали. Он бы с Россией договаривался, как и все политики, которые у корыта крутятся все эти годы, сменяя друг друга. И остался бы Порошенко - это никогда бы не закончилось. Так хоть есть шанс.
Еще не известно когда теперешнее закончится. Вот обдрыстович прогревает уже до 30 года.
Пока денежки слугам капают, война не закончится
Ответ дляПовелительница лампочек
Перше, що приходить разом з тим гімном на окуповані землі це їх телебачення і освіта. Нищиться все українське. Чого б це?
Штора с кисточкой• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Да, в Россию поставляла люкс бренлы одежды, магазины брали у меня, с двойным наваром цены им было это выгодно, да и Донецких покупателей, которые брали по 2 Фенди сумки, не смотря на них, говорит в багажник положила потом посмотрю, оплачивая полностью. А за шубы вообще молчу, сижу, смс пришла, что за деньги ещё и сумма такая, девочка, постоянный покупатель увидела у меня шубу в продаже и перевела не уточнив есть ли она. Вот это покупатели были. Лучшие из лучших, деньги рекой лились.
Но я ещё на плаву, но в другом более интересном направление - антикварный фарфор, хрусталь. Тут уже деньги по 6 нолей в доходе, но в то время я была рада и 5ти цифрам, могла и без мужика жить не то, что и не тужить. И сумки диор и водитель личный, куда надо съездить. Так что, много я повидала с разными президентами.
Ах-ха-ха))) Бизнес))
Насосала у папика. Кто папик был? Директор шахты?
Карамелька• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
У всех свои условия, для этого и нужна дипломатия... А Вы адепт нашего президента и хотите бороться ’до конца’?
На вопрос журналиста, будете ли вы бороться до конца, президент Украины ответил: ’Да’.
Я не адепт хуйла. І на його умови не піде жоден адекватний політик і більшість українців. А решта можуть їхати звідси, а не чекати руській мір
Ждун с Нибиру• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
От бачите. Ви довели, що заробляли ті, хто займався сірим бізнесом.
Це точно. І податки, я так думаю, до бюджету з цього «бізнесу» не платились. Спробувала б ця бізнес-вумен при янику відкрити якесь виробництво, а не перепродувати, або щось відкрити в аграрному секторі, чи змогла б вона чесно заробити такі ж прибутки?. А то таке, «купи-продай», на барижнецтві заробляла.
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Проєкт «Журавель»- це поставка унікальних роботів- евакуаторів, започаткована Фондом Петро Порошенко і ГО Справа Громад.
Вчора відбулися випробування машини в польових умовах представників влади і колег по парламенту, аби показати можливлості цієї машини. Яка вже передана Медичний Добровольчий Батальйон Госпітальєри • Hospitallers Paramedics і рятуватиме життя воїнів.
Парамедики часто виносять чи витягують важкопоранених з поля бою на собі. Робот можна використовувати на передовій, ця компактна, тиха і прохідна машина проїде туди, куди важко діститася медикам .
Росіяни вже оголосили полювання за «Журавлем» і нагороду в мільйон рублєй.
Європейська Солідарність запросили на випробування машини колег по парламенту і представників влади. Була чудова можливість поспілкуватися з парамедиками.
Приїхав посол Естонії. Керівницвто ВР і комітетів з монобільшості на жаль, не знайшли часу. Можливо тому, що на полігоні не було камери телеканалу «Рада», бо ж вона супроводжує клерків з ОП.
Нам своє робити. Все буде Україна! Украінські ЗСУ і парамедики- найкращі.
Порошенко и есть будущее Украины
Интересно, а фонд зеленского только видосики поставляет исправно?
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
НАТО бесконечная война не нужна, они ослабят компашку китай-иран-раша выбив одного из игроков.
Рожайтретьего• 18 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
В нашей системе образования нужно что-то срочно менять. Такого количества малообразованных, зашоренных людей в одном месте давно не встречала. В ботов не верю. И это пугает, что эти люди среди нас.
Согласна. Такая абсолютная незамутненность. Мол мне жилось хорошо, а на остальных - хоть потоп. И провести примитивный анализ нет ума, что все настоящее - последствия деяний янука.
Просто ужас....
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
И кто то там ещё заикается о свободе слова в стране Украина)))
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Реальный выход - мы освобождаем наши территории (с Залужным это реально), строим вторую китайскую стену по границе, роем дополнительно ров с крокодилами и на ближайшие 300 лет ставим по границе химарсы/атамарсы и пр. Это единственное правильный вывод, который мы должны сделать, исходя из истории Украины, начиная с 17 века
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Ну у нас и так сейчас населения осталось очень мало... Многие уедут, многие погибнут...(( И с чем, или с кем останется Украина?