ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Повелительница лампочек• 18 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Перше, що приходить разом з тим гімном на окуповані землі це їх телебачення і освіта. Нищиться все українське. Чого б це?
Тому що це правильно. Для них. А ми в 2014 криком кричали на горячі лініі: вирубіть рос ТВ у Донецьку. Ні. Інших проблем повні штани.
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так может войпа как раз из-за яныка и россии? а не тех кто за Украину на майдане стоял.
Я не могу понять, здесь работает психология раба, или просто вата в голове
У вас вата в голові!!!! За Україну.... На майдані.... Ну не дошло то й не дойде!!!!!
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ти диви, яу суботнього ранку порохоботи на зарплаті активізувалися.
І вистачає ж цьому армія-мова-віра-брехуну стільки на них витрачати
Армия
Мова
Вира
как показало время самый правильный курс.
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Простите, но Ваша последняя фраза - это НАТОвский нарратив. Для них главная цель и задача - чтобы война в Украине не закончилась никогда... Вот Вы например, видите сейчас реальный выход из создавшейся ситуации?
Да! Уже вижу благодаря ЗСУ и натовской технике. Зайдите с ВПН на русские форумы. Там уже куда-то делись кремлеботы (баблишко наверное закончилось) и настроение из ’порвём хахлов, бейте их’ изменилось до ´дед не вывозит, как он будет это разруливать? Пора это заканчивать’. А значит мобилизацию он не рискнёт объявить, а без мобилизации мы их побьем
Запасная спина• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Бляяя...
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Зато они там в Питере каждые выходные пасутся
Фины что ль? А ваньки от финнов не тянут все что можно?
Пульт от линолеума• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
фото
ну да, одна только стена Яценюка чего стоит ), и почти банкротство стратегических военных заводов к 2019 ),
А еще, броники друга-авакяна -це бест.
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Я полагаю, что белорусы сейчас пребывают в полном шоке, глядя на нас. Тихо крестятся и думают - какое счастье, что мы не пошли за Тихоновской...
Белорусы думают о том что у этого ужаса теперь не будет конца.
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Армия
Мова
Вира
как показало время самый правильный курс для пороха в НЕБЫТЬЕ.....
ДонаФлор• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Ау, модераторы!!! В теме просто трэш какой-то
Раздел семья, дети... Реально нужно запретить анонимов во всех темах. Это уже просто ппц какой-то.
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
НАТО бесконечная война не нужна, они ослабят компашку китай-иран-раша выбив одного из игроков.
И кого, по-Вашему, они смогут ’выбить’? Без раскачивания полноценной третьей мировой?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Що б ви там не співали про пороха, але думаючих людей більше. І не мрійте що він знову буде при владі. І Зеленськийне буде, і порох пішов у минуле назавжди. Змиріться просто.
Угу
Карамелька• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну у нас и так сейчас населения осталось очень мало... Многие уедут, многие погибнут...(( И с чем, или с кем останется Украина?
Україною залишиться - незалежною. Я теж не хочу смертей і війни. У мене рідні, друзі, колеги відстоюють Україну зараз на передовій. Але тому й відстоюють, щоб рашею не бути
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Думали, что никто не вспомнит как вы орали : вовавводи войска. Как ваша сепарня шла воевать за парашку, как аквафрешами махали, как паспорта бежали красненькие получать, как радовались войне?
Пульт от линолеума• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
как во время предвыборной компании ))
А то, что он своих же кинул на бабки и не оплатил работу людей, так и говорить не приходится.
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
100%(((
Анонимус Я• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Терпение??? Вы шутите??? В 90-х польша и украина на одной ступеньке стояла, прошло почти 30 лет, моя молодость, жизнь коту под хвост, и где украина теперь? Было 52 млн стало 25, и разруха(
В 90е украинцы в Польшу везли все, начиная от мыла и заканчивая запчастями, а оттуда везли шмотки и жвачку. Украина была индустриальным государством, а в Польшу запад вливал кучу бабла и дешевых шмоток с колой и жвачками. Если бы тогда Украина удержала свою экономику, очистилась бы от Кравчуков, Кучм и прочей швали, то и без запада она бы вырвалась вперед той дотационной Польши
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Пхахахах
Так що по податкам Зеленського в рашці?)))
Так он же не лох податки платить
Он вообще никому не платит
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Не пустить, но войну остановить, по крайней мере, активные действия. И договариваться с соседом, нравится нам это или нет, у нас с ним общая граница... А Вы хотите, чтобы наши ребята продолжали погибать на фронте?((( Наши ресурсы не бесконечны, к сожалению...((
Чеченская война показала,как русские договариваться умеют.
Их только силой вразумить можно
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Увіть таке в Києві.
Сподіваюсь, вам зрозуміло, до чого моя пропозиція.
Ой, помню, помню, как видосики киевлянам и всем остальным крутили, как студентов избииииили, поэтому надо выходить и свергать злого Витю. И какой результат? Киевляне с прополсканным мозгом и лапшой на ушах пошли на Майдан и стояли там ’за свои права-свободы-жизнь европейскую’
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Ещё по 3 грн вспомните и мороженое при совке по 10 копеек
А я например помню, что нам в ВУЗе негласно говорили, кто за Чучму на выборах не проголосует, того до сессии не допустят.
У нас была тогда временная прописка в общаге, и голосовали мы по месту прописки.
А преемником Чучмы мацква спала и видела сами знаем кого.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2003/02/5/43715...

И всё делала, чтобы привести его к власти и держать на коротком поводке, диктуя свои условия.
Только Майданы как раз и были силой противодействия рашизму в Украине.
Так что, любители Овоща и руцкаго мира, идите за русским кораблём!
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Самого слабого, мы все знаем кто это) Сначала демилитаризируют основательно, что уже и делают, выжмут из максимума территорий, потом поднимут Кавказ. Так что учите чеченский и меряйте хиджаб.
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Если бы.. но не захотели же. На выборах продолжали голосовать соответственно
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Было бы, как с Донецкой и Луганской областями. И мы бы попрощались не только с Крымом, но и Херсоном и ещё куском Украины. Ракеты бы везде не летали. Он бы с Россией договаривался, как и все политики, которые у корыта крутятся все эти годы, сменяя друг друга. И остался бы Порошенко - это никогда бы не закончилось. Так хоть есть шанс.
Ні, не було б гірше. Ми б не прогнулись під Америку якби яник майдан розігнав!!!! І війни б не було!!!
Тому що не ми ворог для рашки, а Америка. Не з нами воює рашка, а з америкою - нашими хлопцями!!!!!
Ответ дляУси Пуси
Да, в Россию поставляла люкс бренлы одежды, магазины брали у меня, с двойным наваром цены им было это выгодно, да и Донецких покупателей, которые брали по 2 Фенди сумки, не смотря на них, говорит в багажник положила потом посмотрю, оплачивая полностью. А за шубы вообще молчу, сижу, смс пришла, что за деньги ещё и сумма такая, девочка, постоянный покупатель увидела у меня шубу в продаже и перевела не уточнив есть ли она. Вот это покупатели были. Лучшие из лучших, деньги рекой лились.
Но я ещё на плаву, но в другом более интересном направление - антикварный фарфор, хрусталь. Тут уже деньги по 6 нолей в доходе, но в то время я была рада и 5ти цифрам, могла и без мужика жить не то, что и не тужить. И сумки диор и водитель личный, куда надо съездить. Так что, много я повидала с разными президентами.
Кися, шубы, пилотки и золотые зубы уже моветон. А тосковать за рашизмом вообще отстой.
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Почему эти слова Регины все считают глупостью? Я ее поняла,и с ней согласна. Побил муж-что ты сделала,чтобы муж не бил? Нужно просто уйти от такого мужа,раз и навсегда. Все.
Потому что для вывода- надо подумать.
А у многих с этим беда.

Если они ноль на рулетке найти не могут. О чем речь вообще?
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
А это русский нарастив) с этим наративом они и начали спец операцию. Только нет никакой второй части. Есть незначительная группа людей в возрасте 40+ с подобными вашим воззрениями. И я думаю вы никогда не решитесь не то что в слух это сказать в реальной жизни, а и без анонима на советчице написать. При этом за противоположное мнение люди жизнь отдают.
Топтунша• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Угу
Зеленський не буде на другий строк, і Порох не буде. Буде хтось новий.
котопёс• 18 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
++
Поляки до 2000х ездили в Украину на заработки!! Почему- то все это забывают, а теперь наоборот получается и конца края не видно. Надо не терпения набраться а дополнительных лет 300 жизни
Запасная спина• 18 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А еще, броники друга-авакяна -це бест.
Такі ж стіни зараз будують Польща, Литва, Латвія. Це поліцейська споруда, вона не захищає від танків.